lotapk.com » Игры » Left to Survive: Zombie Shooter & PVP

Left to Survive: Zombie Shooter & PVP

Left to Survive: Zombie Shooter & PVP
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Игры про зомби / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 609
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Left to Survive: Zombie Shooter & PVP






Left to Survive: Zombie Shooter & PVP – убойный андроид шутер с реками крови, ходячими мертвецами, и многопользовательскими баталиями. Чтобы заинтриговать данным бесплатным проектом максимально возможное количество пользователей, парни из студии "My.com B.V.", придумали для своей новинки захватывающую сюжетную линию, и разнообразили игровой процесс, перемешав в нем сцены с перестрелками, со сценами с возведением и укреплением базы.
Кстати, ввиду наличия в геймплее неприкрытого насилия, да еще и с расчлененкой, игровым критикам с мировыми именами ничего не оставалось, как наложить на шутер достаточно серьезные возрастные ограничения на уровне шестнадцать плюс.

События, описанные в игре "Left to Survive: Zombie Shooter & PVP", будут проистекать в 2024 году, в те смутные времена, когда Соединенные Штаты Америки, ввиду отсутствия сильного лидера, разделились на две практически равные части. Одна часть назвалась "Республикой Новой Земли". Ее возглавили военные, а вторая часть, отказавшаяся к ней примыкать, превратилась в массу мелких областей с самоуправлением.
Чтобы под эгидой республики восстановить некогда великую страну, военные в результате опытов над заключенными научились превращать людей в зомби, и посылать их уничтожать противников нового порядка. Вам в этой игре предстоит сыграть за парня по имени Майкл, который является лидером повстанцев.

Геймплей в данной новинке состоит из двух составляющих. Первая из них отведена под вылазки в город, и перестрелки с ходячими мертвецами, и военными. В этой части управление реализовано как в классическом шутере, только с тем исключением, что главный герой перемещается по локациям самостоятельно, а вы лишь вправе стрелять, отбиваться от врагов мачете, и бросать гранаты.
Вторая составляющая геймплея отведена под строительство базы, и прокачку ее зданий. Кстати, пройдя в android игре "Left to Survive: Zombie Shooter & PVP" первые две главы компании, вы сможете открыть доступ к онлайн мультиплееру: "1vs1", и "2vs2".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Left to Survive: Zombie Shooter & PVP бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!