lotapk.com » Игры » Bad Bridge

Bad Bridge

Bad Bridge
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 445
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Bad Bridge – реалистичный симулятор строительства мостов, с наличием качественной трехмерной графики, ста двадцати уровней для прохождения, и отзывчивым управлением, адаптированным под андроид смартфоны и планшеты с разными размерами экранов. Практически все в этом бесплатном проекте заслуживает похвалы, но как вы знаете, без минусов в Play Маркет нет ни одного приложения. В нашем случае минусов у данной новинки три: навязчивая реклама, донат для ее отключения, и отсутствие перевода на русский язык.


Начинается игра "Bad Bridge", с обязательного для ознакомления процесса обучения, который состоит из возведения пяти мостов. Длительность обучения связана с внушительным количеством опций и материалов для строительства. Поверьте, нет ни одной мобильной игры с подобной тематикой, в которой разработчики предоставляли бы полную свободу действий геймерам. То есть, хотите, стройте простые мосты, если вас это не устраивает, можете начать возводить разводные, либо подвесные. В этой игрушке все зависит от вас.

Произведя запуск любого уровня, в нижнем левом углу вы увидите шесть типов материалов, которые можно использовать (асфальтированное полотно, доски, канаты, металлические балки, гидравлические поршни, и стальные тросы), а в правом нижнем углу, набор инструментов (переместить, выделить, рассчитать местоположение креплений для усиления конструкции).
В верхней части дисплея находится счетчик с выделенной на строительство виртуальной валютой, а также кнопка "Play", для запуска тестирования прочности моста.

Когда ваш мост будет построен, и вы тапните по кнопке "Play", двухмерная проекция сменится на трехмерную, и вы сможете при помощи росчерков по экрану подобрать себе подходящий угол для обзора.
Практически сразу по мосту поедет транспорт. Если он благополучно сможет через него перебраться, вам откроется для доступа следующий уровень, если же нет, то текущий уровень придется перепроходить заново. Кстати, как было сказано в начале обзора, в android игре "Bad Bridge", уже сейчас можно обнаружить сто двадцать уровней, и это еще не предел.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bad Bridge бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!