lotapk.com » Игры » Tricky Castle

Tricky Castle

Tricky Castle
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 470
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Tricky Castle – приключенческая андроид головоломка, повествующая о бесстрашном рыцаре, который отправился спасать возлюбленную принцессу, оказавшуюся в цепких ручонках у черного мага. Несмотря на то, что данный проект реализован в виде платформера, на самом деле он имеет большее отношение к логическим играм, ведь в нем, что не уровень, то новая головоломка.

Сюжетная линия мобильной игры "Tricky Castle", поделена на три локации (Замок Принцессы, Звездное Небо, и Башня Ведьмы), которые состоят из девяноста уровней для прохождения каждая.
Во всех уровнях перед пользователями ставятся уникальные задания для выполнения, большая часть из числа которых рассчитана на логику, и смекалку, чем на скорость нажатия функциональных кнопок на дисплее.

Для управления ключевым персонажем в этой бесплатной новинке используются два курсора, расположенных в нижнем левом углу дисплея, а также кнопка для совершения прыжков справа. Если на локации появятся активные предметы, с которыми нужно взаимодействовать (рычаги, ключи, переключатели, и тд), то подойдя к ним вплотную, вы сможете обнаружить на экране дополнительную кнопку с изображением руки.


Вне зависимости от локации, на которой вы окажитесь, не забывайте читать надписи в верхней части дисплея, без четкого понимания которых, вам не в жизнь не пройти ни одного уровня К примеру, если надпись гласит "Расслабься и созерцай", то чтобы не произошло на экране, нужно стоять и ждать, пока ворота не откроются самостоятельно. Если вы этого не дождетесь, и пошевелитесь, то главного героя ждет моментальная смерть.

Ключевые особенности:
1. Прорисовка игрового мира, и главного героя реализована в 2D, как на Dendy;

2. Пользовательский интерфейс официально переведен на русский язык;
3. Файл для инсталляции головоломки весит всего сорок мегабайт;
4. За просмотр рекламных видеороликов выдаются подсказки;
5. Обновления от авторов выходят почти ежемесячно.

Android новинка "Tricky Castle", без сомнений является одной из лучших головоломок этого года.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tricky Castle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!