lotapk.com » Игры » Dinosaur puzzles

Dinosaur puzzles

Dinosaur puzzles
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Игры для детей / Казуальные | Настольные / Логика | Головоломки
  • Просмотров 532
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dinosaur puzzles






Dinosaur puzzles – мобильная андроид версия такой популярной настольной забавы как "Пазлы". В нашем конкретном случае, программисты из компании "Sbitsoft", сделали свою бесплатную новинку тематической. На всех представленных в проекте картинках для сборки, красуются величественные динозавры, которые миллионы лет назад являлись доминирующим видом на планете.

Произведя запуск игры "Dinosaur puzzles", на экране отобразится плитка с картинками для сборки (пока что их девять штук, но это еще не предел), иконка для подборки языковой локализации (уже сейчас есть русский, украинский, немецкий, английский, и французский язык), а также кнопки для тонкой настройки звука и музыки, и выбора количества сегментов, на которые собственно и будут делиться пазлы (шесть, двадцать, либо тридцать штук).


Подобрав количество сегментов, и выбрав непосредственно саму картинку, на дисплее появится пустое поле для сборки, с правой стороны возле которого, будут находиться мелкие детали пазла. Чтобы облегчить себе жизнь, вы можете отыскать на экране иконку с изображением лампочки, и тапнуть по ней пальцем.
Сделав это, на игровом поле появится картинка, которую вам нужно собрать, и вы сможете ориентироваться на нее при сборке изображения.

Для управления в игре используются классические тапы, и перетягивания. Элементы пазлов являются намагниченными, поэтому если они оказываются возле своего места, то автоматически встают на него. Благодаря этому нюансу играть в сей замечательный проект можно не только на планшетах с большими дисплеями, но и на простых смартфонах, с диагональю от четырех с половиной дюймов.

Ключевые особенности игры:

1. Число изображений с динозаврами для сборки растет с выходом обновлений;
2. Рекламные баннера и ролики в головоломке есть, а вот донат отсутствует;
3. Системные требования к смартфонам для запуска являются скромными.

Android игра "Dinosaur puzzles", преимущественно рассчитана на самых юных геймеров, но она без сомнений может заинтересовать собой и более старшую аудиторию.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dinosaur puzzles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!