lotapk.com » Игры » Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game

Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game

Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы / Спортивные
  • Просмотров 462
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game






Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game – симулятор соревнований по легкой атлетике, с наличием ролевой составляющей, градостроительных ноток, и полноценным мультиплеером, позволяющим устраивать соревнования с реальными владельцами андроид устройств, а не только с виртуальными ботами. К бесспорным плюсам этой новинки, созданной парнями из студии "POWERPLAY MANAGER", дополнительно мы можем отнести качественное визуальное оформление, перевод пользовательского интерфейса на три десятка иностранных языков, и простое понятное управление, которое без труда смогут освоить не только взрослые, но и дети.


Приступая к прохождению игры "Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game", первым делом нужно придумать имя и фамилию своему спортсмену, и подобрать для него подходящий скин. Сделав это, вы попадете в Олимпийскую деревню. Хотя, если честно, пока никакой деревни еще нет, вам придется построить ее лично, чтобы открыть для доступа все представленные в проекте спортивные дисциплины. Кстати, после очередного обновления, их количество возросло до двенадцати штук: Бег (на 100 метров, на 400 метров, на 1500 метров, и с барьерами), Прыжки (в высоту, с шестом, в длину, и тройной прыжок), и Броски (метание копья, толкание ядра, метание диска, и метание молота).


Перед запуском каждого вида соревнований, игрокам проводится подробный инструктаж, с демонстрацией очередности нажатия кнопок. Тренироваться можно до тех пор, пока у вас не начнет все получаться. Теперь, когда мы разобрались с основами игры, давайте перейдем к ее интерфейсу. На основном экране проекта можно обнаружить Олимпийскую деревню, и пять следующих вкладок: Отчеты (задания для выполнения), Клуб (своеобразный клан), Grand Prize (список персональных достижений), Тренировка (запуск тренировок для прокачки спортсмена), и Играть (набор игровых режимов: Стадион, Ежедневная лига, Клубный чемпионат, и Турнир).


Короче говоря, если вам нравятся android проекты, созданные на спортивную тематику, то вы точно влюбитесь в бесплатную android игру "Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!