lotapk.com » Игры » Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival

Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival

Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Игры про зомби / Симуляторы
  • Просмотров 545
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival






Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival – андроид симулятор бесстрашного полководца, готового взять на себя ответственность за все человечество, в нелегкое для него время. В этой новинке, в результате неудачных опытов в военных лабораториях, на нашей планете начался самый настоящий зомби апокалипсис, в результате которого, как минимум девяносто процентов всех людей погибли, либо превратились в ходячих мертвецов.
Дело в том, что среди зомби, нашелся один достаточно умный пожиратель мозгов, который возглавил их и сплотил.

Начинается игровой процесс в "Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival", с небольшого ролика, в котором показывается как командир последнего бункера с людьми, повел против зомби в атаку своих людей. В начале битвы, он побеждал, но затем ходячие применили ракеты, и командир героически погиб, а бункер оказался разрушенным практически до самого основания. Непонятно почему, но зомби отступили, а вас выбрали новым командиром. Не подведите ожидания своих людей, ведь если вы не сможете их уберечь, то человечество исчезнет навсегда.


Геймплей в данной новинке состоит из двух составляющих. Первая отведена под строительство подземного бункера, и набор в него новых чудом выживших людей, которых в дальнейшем можно обучать различным профессиям, либо превращать в солдат, для вылазок на поверхность за продуктами, медикаментами, и прочими ресурсами. Вторая составляющая заключается в схватках с ходячими мертвецами, преимущественно проистекающими в автоматическом режиме. В них вы можете влиять лишь на комплектацию оружием отряда, и на его поддержку супероружием.

Теперь, что касается плюсов и минусов данной новинки.
К плюсам можно отнести интересный, можно даже сказать необычный сюжет, прикольное визуальное оформление, и наличие русской локализации. Что касается минусов, то он в бесплатной android новинке "Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival", всего один, и это ненавязчивый донат, без которого ее можно запросто пройти, поэтому на нем не стоит заострять свое внимание.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zero City: Zombie Apocalypse Hideout Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!