lotapk.com » Игры » Tsuro: The Game of the Path

Tsuro: The Game of the Path

Tsuro: The Game of the Path
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные / Логика | Головоломки
  • Просмотров 505
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tsuro: The Game of the Path






Tsuro: The Game of the Path – мобильная андроид версия одноименной настольной игрушки, созданной Томом Мак Мурчи. В данный проект одновременно имеется возможность играть как в одиночку, так и компанией до восьми человек, причем чем больше соберется участников, тем сложнее окажется игровой процесс. Кстати, несмотря на то, что эта новинка является далеко не бесплатной, и представители компании "Thunderbox Entertainment Ltd", просят за нее по пять американских долларов, ее популярность в сети интернет неустанно растет.


Установив, и запустив приложение "Tsuro: The Game of the Path", на экране, вы сможете увидеть коробку с одноименной настольной игрушкой. Тапнув по ней, вы тем самым ее откроете, и развернете игровое поле, поделенное на тридцать шесть клеток. Вдоль четырех кромок поля, имеются насечки, по две штуки напротив каждой клетки. Эти насечки являются стартовыми позициями для игры. Чтобы приступить к геймплею, нужно выставить фишки на понравившиеся насечки. Если вы хотите играть в одиночку, то ставите лишь одну фишку, а потом тапаете по колоде карт, лежащей возле игрового поля.
В случае если вы желаете сыграть с друзьями, то сколько друзей, столько и нужно выставить фишек на поле.

Теперь, что касается правил игры. Все участники, совершают свои ходы по очереди. Каждому игроку выдается по три карты. Тапая по ним, их можно вращать. Выставив карту на поле, фишка поедет вперед согласно образовавшейся дорожке. Суть геймплея заключается в том, чтобы продержаться на поле дольше конкурентов. Если фишка, перемещаясь по дорожкам, выйдет за пределы поля, вы моментально проиграете. Чтобы подобного не произошло, прежде чем играть выбранную карточку, попытайтесь просчитать последствия ее установки.
Да, не скроем, на начальном этапе играть просто, но ближе к концу игры, просчитывать ходы становится жутко сложно.

Android новинка "Tsuro: The Game of the Path", бесспорно является одной из лучших настольных игр, в которую с легкой руки парней из студии "Thunderbox Entertainment Ltd", теперь появилась возможность играть и на мобильных устройствах.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tsuro: The Game of the Path бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!