lotapk.com » Игры » Death Park: Horror Survival with Scary Clown

Death Park: Horror Survival with Scary Clown

Death Park: Horror Survival with Scary Clown
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 480
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Death Park: Horror Survival with Scary Clown






Death Park: Horror Survival with Scary Clown – мрачный, и невероятно жуткий андроид хоррор, в котором безжалостный клоун будет гоняться за вами по заброшенному парку развлечений, мешая узнать его таинственную историю, и разобраться, почему он пришел в запустение. Ввиду наличия в игровом процессе элементов ужаса, и неприкрытого насилия, международные критики из компании "International Age Ratings Coalition", не рекомендуют проект для ознакомления лицам, не достигшим двенадцатилетнего возраста.


Приступая к прохождению игры "Death Park: Horror Survival with Scary Clown", первое, что вы увидите на экране, это окошко с настройками, используя которое, вы сможете подобрать себе подходящую языковую локализацию (в наличии шестнадцать языков, включая русский), качество графики (изначально стоит низкое), и сложность (от выбора сложности зависит слух злобного клоуна, его скорость перемещения, и количество жизней). Разобравшись с настройками, и тапнув по кнопке "Далее", вам будет предложено выбрать бустеры для игры (Кроссовки – ускоряют бег; Магнит – собирает монеты; Черные очки – ухудшают зрение клоуна, и Наушники – ухудшают его слух).
Чтоб приступить к геймплею, достаточно просто тапнуть по кнопке "Начать игру".

Данная новинка реализована в 3D, поэтому для управления главным героем, используется не только виртуальный геймпад, но и росчерки по дисплею, позволяющие вращать его головой. Если вы подойдете к любому активному предмету, то на экране появится кнопка с изображением руки. Все что вы будете поднимать, автоматически попадает в инвентарь, расположенный в нижней части экрана. Чтобы игрокам было проще ориентироваться в парке, разработчики расставили в нем светящиеся таблички с названиями аттракционов.
Попадаться клоуну на глаза нежелательно, как и шуметь. Если он вас поймает, он вас убьет, и вы вновь появитесь на стартовой локации.

Не скроем, бесплатная android новинка "Death Park: Horror Survival with Scary Clown", очень сильно похожа на такой знаменитый хоррор как "Granny", только в нем графика в несколько раз круче, как и сюжетная линия.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Death Park: Horror Survival with Scary Clown бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!