lotapk.com » Игры » City Smash

City Smash

City Smash
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы
  • Просмотров 437
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







City Smash – развлекательный андроид проект, предлагающий геймерам выступить в роли жестокого божества, обожающего уничтожать города, и крупные мегаполисы, посредством всевозможных катаклизмов. В этой бесплатной новинке нет ни игровых очков, ни рейтинговых таблиц, в ней нужно просто наслаждаться красивой картинкой, сея повсюду хаос и разруху.

Никакого главного меню в мобильной игре "City Smash" нет.
Запустив ее, на экране появится город, а также полоска с двумя десятками катаклизмов для выбора, расположенная вдоль нижней кромки дисплея. Выбирая любые напасти, вы можете тапами по экрану обозначать те точки, где их следует применять. В случае выбора глобальных катаклизмов, они просто сносят сразу все.

Список напастей: Черная дыра, Ракетный удар, Ядерный удар, Лазерный луч из космоса, Молния, Атака инопланетян, Землетрясение, Торнадо, Вулканическая активность, Цунами, Ковровая бомбежка с самолета, Метеорит, Атака гигантского монстра, Бомбежка фосфорными снарядами, Нападение Годзиллы, Ураганный ветер, Смена магнитных полей, и Фейерверки.


Разрушив один город, чтобы перейти к следующему, либо восстановить прежний, достаточно тапнуть по кнопке с надписью "Reset", расположенной в нижнем левом углу экрана. Когда вы это сделаете, на дисплее появится на выбор четыре мегаполиса, с мостами, эстакадами, и небоскребами. Кстати, все они доступны для использования абсолютно бесплатно.

Чтобы добавить проекту колорита, разработчики из компании "PARADYM3", ввели в него раздел с настройками, используя который можно менять качество графики (Low, Normal, High), изменять погоду (дождь, снег, солнце), видоизменять фоновые картинки, на которых отображаются города (горы, леса, мегаполисы), и активировать фоновые звуки.


Ключевые особенности:
1. Идея данной игрушки необычная, можно сказать уникальная;
2. Обновления с новыми катаклизмами выходят часто;
3. Рекламные блоки есть, как и легкий донат.

Android новинка "City Smash", стоит того, чтобы потратить на ознакомление с ней свое свободное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать City Smash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!