lotapk.com » Игры » Bridge Masters

Bridge Masters

Bridge Masters
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады / Логика | Головоломки
  • Просмотров 488
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Bridge Masters – логическая головоломка с мультяшным оформлением, простеньким, но тем не менее достаточно интересным геймплеем, и отзывчивым управлением, оптимизированным под андроид девайсы с разными размерами экранов. Все, что игрокам предлагается делать в данной бесплатной новинке, так это строить пешеходные мостики, для рыцарей в тяжелых доспехах. Если у вас все будет получаться, то вы сможете разблокировать массу дополнительного контента, и вписать собственное имя в таблицу лучших игроков, ну а если нет, то вы все равно неплохо проведете время с этой головоломкой.


Запустив игру "Bridge Masters", вы без лишних вступительных речей, и сюжетных видеороликов, моментально попадете на локацию, на которой увидите главного героя в доспехах, стоящего перед полуразрушенным мостом. Чтобы помочь ему перейти через пропасть, вам нужно починить мост, используя для этого детали находящиеся в инвентаре (он расположен в нижней части дисплея). Кстати, запомните, далеко не всегда следует использовать все детали (канаты, деревянные балки, и тд), чем больше у вас их будет оставаться, тем выше шансы на получение трех звездочек за прохождение уровня.


На начальных этапах справится с поставленными заданиями не сложно, но уже начиная с третьего уровня (в каждом уровне по три миссии для прохождения), придется поднапрячь свои извилины. Чтобы вы не теряли в пустую время, откроем вам секрет: далеко не всегда нужно ремонтировать мосты, порой гораздо проще разобрать старый мост, и из его запчастей построить новый. Кстати, подсказок в данной новинке нет, что очень печалит. Остается лишь надеяться на то, что разработчики услышат просьбы фанатов игры, и добавят эту опцию в нее, с выходом грядущих обновлений.


Возводя мосты, и зарабатывая за это виртуальную валюту, ее в данной новинке можно тратить на разблокировку скинов для главного героя, и на приобретение дополнительных строительных блоков. В общем, если вам нравятся android головоломки, то непременно познакомьтесь с проектом "Bridge Masters".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bridge Masters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!