lotapk.com » Игры » Survival Ark: Zombie Plague Island

Survival Ark: Zombie Plague Island

Survival Ark: Zombie Plague Island
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Игры про зомби / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 487
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Survival Ark: Zombie Plague Island – качественно реализованный симулятор выживания с видом камеры сверху, который несмотря на свое простенькое визуальное оформление, достаточно быстро очаровал миллионы владельцев андроид устройств, и стал популярным в глобальной сети интернет. В этом ему помогла его лихо закрученная сюжетная линия, внушительное количество возможностей для развития главного героя, плюс сотни рецептов для создания вещей.


Главным героем игры "Survival Ark: Zombie Plague Island", является парень по имени Рауль. Его жена Пегги, будучи хорошим ученым, случайно узнала о том, что на острове под названием "Heaven island", произошла утечка вируса из военной лаборатории, и началась эпидемия, в результате которой животные стали превращаться в монстров, а люди преображаться в ходячих мертвецов. Чтобы положить этому край, она решила обнародовать полученную информацию, и вместе с мужем отправиться на остров, для поиска вакцины. Об этом тут же узнали военные, которые вломились в дом, и открыли стрельбу.

Игровой процесс в данной новинке стартует с того, как военные стреляют в Пегги, а Рауль, чтобы защититься от пуль, переворачивает столик посреди комнаты, и прячется за ним.
Используя виртуальный джойстик, вам нужно будет подойти к шкафу, и взять оттуда пистолет с патронами. Сделав это, на экране появится второй виртуальный джойстик, отвечающий за направление ведения огня, и за нанесение ударов кулаками, либо холодным оружием. Уничтожив военных, главный герой решит отправиться на остров "Heaven island", чтобы предупредить людей о надвигающейся опасности, но во время шторма его корабль утонет, а его самого волной прибьет к берегу.

Когда персонаж очнется, вы сможете приступить к геймплею.
В первую очередь вам нужно будет постараться обеспечить его едой, водой, и оружием, ну а потом можно будет задуматься о поиске дороги к людям, если только вирус уже не погубил их всех. Кстати, в бесплатной android игре "Survival Ark: Zombie Plague Island", присутствует несколько концовок, да только вот беда, далеко не все из них являются положительными для ключевого персонажа.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Survival Ark: Zombie Plague Island бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!