lotapk.com » Игры » Pocket Rogues: Ultimate

Pocket Rogues: Ultimate

Pocket Rogues: Ultimate
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады / Приключения / Стратегии | RPG
  • Просмотров 831
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pocket Rogues: Ultimate






Pocket Rogues: Ultimate – ролевой андроид проект с аркадными сражениями, проистекающими в режиме реального времени, и наличием многопользовательского режима, позволяющего зачищать катакомбы с монстрами, вместе с друзьями.

Сюжетная линия в мобильной игрушке "Pocket Rogues: Ultimate", является незамысловатой. Она повествует о некой гильдии, члены которой поклялись уничтожить зло на планете. В результате многолетних кровопролитных сражений, все мутанты без исключения были согнаны в катакомбы, и теперь пришло время самым опытным бойцам гильдии спуститься в них, чтобы добить эту нечисть до конца.
Кстати, вам выпал шанс оказаться в числе избранных воинов.

Игровой процесс в данной новинке стартует с непродолжительного процесса обучения, которое органично вставлено в прохождение первого уровня, и заканчивается финальной битвой с гигантским разъяренным монстром, вооруженным до зубов. Для управления ключевым персонажем, используется виртуальный джойстик, и три дополнительных кнопки, отвечающих за два вида атаки, и за использование уникальных умений героев.


По завершению обучения, спустившись в катакомбы, вы сможете выбрать класс для своего персонажа: Воин (он хорош в ближнем бою, плюс может носить щит для защиты от вражеских выпадов), Маг (может лечить собственные раны, и брать под контроль слабых противников, тем самым заставляя их воевать со своими соплеменниками), либо Лучник (за счет оружия старается держать врагов на расстоянии). По мере прохождения игры, умения героев можно прокачивать.

К неоспоримым плюсам игры стоит отнести тот факт, что при каждом входе в катакомбы они генерируются системой автоматически, поэтому их дизайн, и населяющие их монстры никогда не повторяются.
Также нам в этой новинке понравилась возможность заниматься развитием гильдии (строить здания, тренировочные площадки для прокачки своих героев, кузни для бесплатного создания амуниции, и тд).

Android новинка "Pocket Rogues: Ultimate", представляет собой качественный ролевой проект, с наличием многопользовательской составляющей, который по достоинству оценят фанаты такого хита мировой величины как "Diablo".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket Rogues: Ultimate бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!