lotapk.com » Игры » Super Bin 2: Adventure World

Super Bin 2: Adventure World

Super Bin 2: Adventure World
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Игры для детей / Приключения
  • Просмотров 475
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Super Bin 2: Adventure World






Super Bin 2: Adventure World – очередной андроид клон знаменитого на весь мир консольного хита под названием "Братья Супер Марио". В отличие от прочих мобильных проектов, с аналогичной тематикой, разработчики данной новинки из студии "DevOneGame", решили особо не заморачиваться ни над созданием сюжетной линии, ни над прорисовкой локаций, поэтому за основу они взяли оригинальную игрушку, и слегка переделали на свой лад задний план, главного героя, и его врагов.
Да, не скроем, это плагиат, но если вы являетесь фанатом игры "Браться Супер Марио", то от данной бесплатной новинки вы будете просто без ума.

Сюжетная линия игры "Super Bin 2: Adventure World", поделена авторами на две с половиной сотни уровней для прохождения. Основной задачей геймеров в данной новинке является спасение принцессы из лап кровожадного дракона. Кстати, этот огнедышащий монстр, похитил ее из родного замка, и унес в далекие края, чтобы насильно сделать своей женой. Естественно, девушке подобная идея не понравилось, но кто ее будет спрашивать.
В общем, если вы не поможете главному герою ее спасти из лап этого чудовища, то она наверняка погибнет, причем жуткой, мучительной смертью.

Для управления главным героем, можно использовать пару курсоров, расположенную в левой нижней части дисплея, и пару кнопок в правом углу, которые отвечают за совершение прыжков, и стрельбу. Кстати, чтоб получить возможность стрелять, нужно отыскать на просторах виртуального мира иконку с цветочком. Если вам попадется колбочка, то ваш главный герой увеличится в размере, что позволит ему при столкновении с врагами выдержать один их удар.
Для их уничтожения нужно запрыгивать им на голову, либо расстреливать, используя силу цветочка, только запомните, количество снарядов строго ограничено.

В общем если вы являетесь фанатом такого платформера как "Братья Супер Марио", покорившего миллионы геймеров в девяностых годах, то вам непременно понравится и наша сегодняшняя android новинка под названием "Super Bin 2: Adventure World".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Bin 2: Adventure World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!