lotapk.com » Игры » Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator

Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator

Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы
  • Просмотров 385
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator






Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator – офлайн бизнес симулятор на тему разработки игр для большинства современных игровых платформ, начиная от персональных компьютеров, и консолей, заканчивая планшетами и смартфонами функционирующими на базе операционной системы андроид. Кстати, данная новинка официально переведена на русский язык, поэтому разобраться в ней смогут не только взрослые, но и детишки, тем более что у нее нет никаких возрастных ограничений.


Приступая к геймплею в симуляторе "Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator", вам первым делом нужно будет подобрать скин для главного героя, придумать ему подходящее имя, и пройти несложный процесс обучения, под чутким руководством виртуального менеджера Гарви Престона. Если вы будете внимательно его слушать, и внимать всем его наставлениям, то достаточно быстро сможете освоится в нюансах игрового процесса, и в управлении собственным бизнесом.

Для заработка денег, так необходимых главному герою, вам нужно будет создавать игры для разных платформ.
Приступая к разработке очередной новинки, ей нужно придумать вызывающее название, подобрать жанр и тематику, и расставить приоритеты (движок, геймплей, сюжетная линия, диалоги, дизайн, уровень искусственного интеллекта, и тд). По мере работы над проектом в нем периодически будут появляться багги, с которыми необходимо разбираться до выпуска игры на рынок.

Зарабатывая виртуальные средства, их нужно тратить на покупку нового оборудования, на прием на работу специалистов, и на проведение рекламных компаний нацеленных на раскрутку вашего бренда. Если действовать аккуратно, и не идти на высокие риски, за пару-тройку часов вы сможете превратить свой мелкий бизнес, с офисом в частной однокомнатной квартире, в полноценную компанию с десятками высококвалифицированных рабочих.


Чтобы приблизить бесплатную android новинку "Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator", к реалиям современного мира, игровой процесс в ней был скопирован с пошагового развития компании "BoomDrag Games", создавшей данный симулятор.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dev Empire Tycoon 2: Game developer simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!