lotapk.com » Игры » Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Военные / Симуляторы / Стратегии | RPG
  • Просмотров 952
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Grow Empire: Rome






Grow Empire: Rome – захватывающая дух андроид стратегия, предлагающая геймерам возглавить Римскую Империю в начале становления, чтобы попытаться привести ее к мировому господству. Для достижения поставленной разработчиками цели, вам придется не только возводить города, и заниматься налаживанием отношений с соседями, но еще и принимать непосредственное участие в ожесточенных сражения, причем как в роли атакующей, так и защищающейся стороны.


Как и в большинстве прочих стратегий с внушительным количеством опций и настроек, игровой процесс в "Grow Empire: Rome", начинается с процесса обучения. Во время него, разработчики научат вас защищать город "Рим", атаковать и захватывать вражеские регионы, и заниматься наймом и прокачкой боевых юнитов. Кстати, далеко не малую роль в этой бесплатной новинке играют генералы, поэтому внимательно изучите раздел описывающий нюансы, связанные с ними.

Теперь, пара слов о геймплее. Игровой процесс в данной новинке состоит из трех частей. Первая из них, отведена под защиту городов от вражеских нападений. Силы неприятеля будут нападать на ваши рубежи, а вы должны будете приобретать юнитов, способных нанести противнику урон, и пуская их в бой, прикрывать при помощи лучников, арбалетов, и катапульт.
Кстати, у каждого отряда солдат есть плюсы и минусы, которые нужно учитывать (пехота хуже конницы, и тд).

Вторая часть игрового процесса отведена под строительство зданий (казармы, банки, конюшни, бани, форум, и тд), и найм с прокачкой боевых юнитов (пехота, конница, артиллерия, лучники, и тд). Также не стоит забывать и о полководцах, с их дополнительными умениями. К примеру, если вы прокачаете отвагу, то гаркнув во время боя генералом, вы сможете в несколько раз увеличить боевой дух у солдат, и заставить их сражаться гораздо интенсивней, чем раньше.


Что касается третьей составляющей, то она заключается в нападении на вражеские города, и их захвате. Чем больше городов вам удастся подмять под себя, тем внушительней окажутся суммы сбора налогов. В общем, если вы готовы стать правителем Рима, то ссылку для загрузки android игры "Grow Empire: Rome", вы сможете найти под обзором.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Grow Empire: Rome бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!