lotapk.com » Игры » Tintin Match

Tintin Match

Tintin Match
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки / Приключения
  • Просмотров 508
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tintin Match






Tintin Match – приключенческий андроид проект с логической составляющей, созданный на основе популярного французского комикса, повествующего об отважном парне по имени Титин, и его верном псе по кличке Милу. Эти ребята путешествуют по миру в поисках древних артефактов и приключений, поэтому заскучать с ними совершенно невозможно. Кстати, авторами мобильной версии игры выступили начинающие разработчики из студии "5th Planet Games Development ApS", которые, несмотря на отсутствие опыта, смогли создать настоящий шедевр, жаль только, что в нем нет русскоязычной локализации.


Сюжет бесплатной игрушки "Tintin Match", построен на основе комикса под названием "Краб с золотыми когтями". Эта история была разбита разработчиками на шестьдесят трехмерных сцен, которые по мере игрового процесса необходимо самостоятельно собирать из мелких деталей, словно настоящий, полноценный пазл. Спросите, где брать эти детали? Ответ прост, зарабатывать за прохождение логических головоломок из серии "Три в ряд", общее количество которых исчисляется сотнями штук.
Кстати, если верить авторам данной новинки, то в скором будущем они собираются добавить в игру и другие истории с Тинтином.

Теперь, кратко о геймплее. В нашем случае он состоит из двух составляющих. В первой, главный герой, сидя дома за своей печатной машинкой, пытается написать книжку о своих приключениях, только вот незадача, он слегка подзабыл о мелких деталях, и ему нужна ваша помощь, чтобы освежить память. Вторая составляющая отведена под головоломки из серии "Три в ряд". Выполняя в них задания за строго ограниченное количество ходов, вы в подарок будете получать детали пазлов, и из них собирать память главного героя.
Поверьте, это достаточно интересный и захватывающий процесс.

Чтобы не гробить android игру "Tintin Match" рекламой, отталкивающей пользователей, парни из студии "5th Planet Games Development ApS", для монетизации проекта вставили в него легкий ненавязчивый донат, который при желании можно игнорировать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tintin Match бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!