lotapk.com » Игры » Prizefighters

Prizefighters

Prizefighters
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Спортивные
  • Просмотров 457
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Prizefighters






Prizefighters – симулятор бокса, реализованный в ретро стиле, с простым понятным управлением, прекрасно адаптированным под сенсорные дисплеи андроид устройств. Благодаря хорошо продуманной системе прокачки главного героя, и наличию в проекте многопользовательской составляющей, данная бесплатная новинка вот уже не первый месяц занимает ведущую позицию в своей тематической нише, с итоговым баллом в 4.6 из пяти, при четырех миллионах загрузок.


Игровое меню симулятора бокса "Prizefighters", состоит из семи кнопок: Career (полноценный режим карьеры), Online (многопользовательские бои с наличием рейтинговых таблиц), Arcade (тренировочные поединки для заработка виртуальной валюты), Profile (ряд опций для кастомизации главного героя, и прокачки его характеристик), Social (раздел для общения с прочими пользователями), Rankings (онлайн таблицы лидеров), и Options (вкладка с настройками).

Перед тем как отправится впервые на ринг, нужно посетит раздел "Profile". В нем необходимо придумать имя собственному боксеру, выбрать флаг страны, которую он будет представлять, и используя ряд тонких настроек, подобрать ему прическу, телосложение, перчатки, шорты, и растительность на лице.
Для завершения создания спортсмена, вам останется лишь распределить очки между следующими параметрами: Strength, Speed, Stamina, Cut, Endurance, и Chin.

Оказавшись на ринге, для нанесения различных видов ударов, нужно тапать по экрану так: хук (верхний левый, либо правый угол дисплея), джеб (нижний левый или правый угол). При заполнении полоски супер удара, расположенной вдоль нижней горизонтальной кромки экрана, нужно выбрать тип удара, и подержать на дисплее палец три секунды. Для блокировки выпадов соперника следует использовать свайпы для уклонений, и удерживание двух пальцев на экране.


В режиме карьеры ведется своя статистика, а в онлайн режиме своя. Прежде чем вы решите приступить к многопользовательским соревнований, постарайтесь прокачать своего бойца хотя бы на треть, иначе будете постоянно проигрывать, и не сможете занять достойное место в рейтинговых таблицах android игры "Prizefighters".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Prizefighters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!