lotapk.com » Приложения » Easy Recipes

Easy Recipes

Easy Recipes
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Разные программы
  • Просмотров 519
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Easy Recipes






Easy Recipes – сборник рецептов вкусных блюд и напитков, собранный в кулинарную онлайн книжку, адаптированную под современные андроид устройства с разными размерами дисплеев. Главной отличительной чертой этого софта является возможность не только изучать чужие рецепты, но еще и добавлять в него свои, чем могут похвастать далеко не многие аналогичные мобильные приложения.

Пользовательский интерфейс программы "Easy Recipes", состоит из четырех вкладок.
Первая из них называется "Главной". На ней находится список всех представленных блюд, разбитый на тематические категории: Завтраки, Обеды, Перекусы, Ужины, Холодные закуски, Овощные салаты, Горячие закуски, Салаты с мясом, Первые блюда, Гарниры, Овощные блюда, Сладкая выпечка, Десерты, Напитки, и тд.

Вторая вкладка основного меню называется "Новые". В нее попадают все свежие рецепты, добавляемые в софт, как разработчиками программы, так и ее пользователями. В этом разделе никакой разбивки на тематические категории нет, поэтому для его изучения следует пользоваться вертикальными росчерками пальца по дисплею.
Подобрав себе понравившийся рецепт, тапом по нему, можно будет перейти к ее рассмотрению.

Что касается двух оставшихся кнопок меню, то одна из них, именуемая "Любимые", является разделом с избранными рецептами, а последняя, под названием "Корзина", представляет собой список покупок, который формируется автоматически, при выборе рецепта для приготовления. То есть, если вам понравится блюдо, и вы решите его приготовить, то список его ингредиентов автоматически попадет в список покупок.

Ключевые особенности программы:
1. Количество рецептов представленных в софте исчисляется сотнями штук;

2. Встроенная реклама есть, но ее можно отключить за три доллара;
3. Обновление контента происходит ежедневно по два раза.

Бесплатное android приложение "Easy Recipes", является отличной кулинарной книгой с сотнями рецептов, которая может похвастать наличием списка покупок, и опцией для занесения в базу данных своих излюбленных блюд.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Easy Recipes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!