lotapk.com » Игры » Аркады » Fun Race 3D

Fun Race 3D

Fun Race 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 340
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Fun Race 3D – многопользовательские забеги по дорожкам с массой препятствий, в которых одновременно могут принимать участие от двух до четырех владельцев андроид устройств. В плане графики игрушка хоть и реализована в стиле минимализма, без крутых спецэффектов, и задорных музыкальных треков, но она благодаря своему аркадному геймплею является настолько интересной, и захватывающей, что от нее практически невозможно оторваться.


Меню игры "Fun Race 3D", состоит всего из четырех иконок и кнопок: Шестеренка (раздел с настройками), No ADS (опция для отключения рекламных блоков за реальные денежные средства), Fun City (персональный парк развлечений, который можно строить самостоятельно для заработка дополнительной виртуальной валюты), и Человечек (магазин с сотнями скинов для виртуального спортсмена, доступных для покупки за монеты).

Чтоб приступить непосредственно к самим забегам, необходимо на основном экране проекта просто тапнуть по любому пустому месту. Сделав это, на экране появится группа спортсменов (от 2 до 4), а также трасса с внушительным количеством препятствий.
Поставив палец на экран, вы можете дать команду своему герою бежать вперед к финишу. Если палец с дисплея убрать, то он остановится. Для прохождения трассы необходимо прийти первым.

Зарабатывая виртуальные средства, их имеется возможность, как тратить на покупку скинов, так и на строительство собственного парка развлечений, в разделе под названием "Fun City". Кстати, занимаясь возведением парка, не забывайте о том, что в нем можно прокачивать каждый аттракцион в отдельности, для увеличения уровня прибыли. Если вам не будет хватать для этого монет, то вы всегда можете их заработать, просматривая рекламу.

Ключевые особенности игры:
1. Графика в данной новинке трехмерная, но не особо крутая;

2. Все забеги скоротечные, по одной минуте максимум;
3. Рекламные блоки и встроенные платежи есть.

Если вам нравятся многопользовательские android игры с соревновательным эффектом, да еще и с массой дополнительных возможностей (в нашем случае это строительство собственного парка аттракционов), то мы рекомендовали бы вам познакомиться поближе с таким бесплатным проектом как "Fun Race 3D".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fun Race 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!