lotapk.com » Приложения » Разные программы » Squid - Take Notes & Markup PDFs

Squid - Take Notes & Markup PDFs

Squid - Take Notes & Markup PDFs
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 346
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Squid - Take Notes & Markup PDFs






Squid - Take Notes & Markup PDFs - полезный инструмент для Андроид-устройств, с помощью которого можно оставлять заметки на своих гаджетах. Сие творение создавалось специалистами из студии "Steadfast Innovation, LLC" и распространяется совершенно бесплатно. Этот проект не имеет рекламного контента, но пользователей может огорчить присутствие встроенных покупок. По понятным причинам не предусмотрены ограничения, связанные с возрастным критерием.


При первом запуске пользователю предлагают пройти обучение или пропустить данный пункт. Интерфейс здесь удобный. Боковое меню состоит из вкладок: "Недавние заметки", "Избранное", "Все заметки", "Неподшитые". Общее оформление скромное, но симпатичное. Все в голубо-белых оттенках, нет ничего вычурного и излишне яркого. Вы сами указываете имя файла. Можете его редактировать, удалять и производить другие манипуляции. Здесь даже все прочерчено линиями, чтобы создавалась иллюзия настоящего блокнота. Пользователи остались довольными. Средний балл на Гугл Плей - 4.
3 из максимально возможных 5. Это достойный показатель, говорящий за себя, поэтому вам точно разочароваться не придется.

Приложение "Squid - Take Notes & Markup PDFs" было загружено с официального больше миллиона раз. Установочный файл занимает 13 Мегабайт. Скачать бесплатно и без регистрации позволяет наш развлекательный портал. Сделать это можно в любое удобное для вас время. Здесь же оставляйте комментарии, чтобы рассказывать собственные впечатления от функциональности этого проекта. За реальные деньги можно купить ПРО-версию с расширенными возможностями.

Примечательно, что разработчики стараются часто выпускать обновления, дабы улучшать свое детище.
Так что обязательно следите за обновлениями. Не забывайте рекомендовать загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. Это пригодится всем для работы, учебы и любых бытовых задач. Скачайте бесплатно в любое время хороший проект "Squid - Take Notes & Markup PDFs" на собственные гаджеты с платформой android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Squid - Take Notes & Markup PDFs бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!