lotapk.com » Приложения » Разные программы » NEONY - текст неонового текста на фотографии легко

NEONY - текст неонового текста на фотографии легко

NEONY - текст неонового текста на фотографии легко
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 509
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"NEONY - текст неонового текста на фотографии легко" - простое в использовании андроид приложение, при помощи которого можно без особого труда добавлять надписи на фотографии с эффектом свечения. Распространяется в глобальной сети интернет данный софт на бесплатной основе. Русскоязычная локализация в нем присутствует, но она является настолько корявой, что порой бывает невероятно сложно понять, что именно имели в виду разработчики приложения (к примеру, кнопка под названием "Урожай", при нормальном переводе должна была называться не иначе как "Сохранить").


Установив и запустив приложение "NEONY - текст неонового текста на фотографии легко", на своем мобильном устройстве (вне зависимости смартфон это или планшет), на экране появятся три следующие вкладки: Тема изображения (выбор картинки из каталога софта, состоящего из двадцати категорий: Рождество, Пейзаж, Пустыня, Лес, Горы, Реки, Моря, Природа, Заход солнца, Ночь, Зима, Дорога, Стены, и тд), Мое фото (выбор фото из галереи смартфона), и Цвет (использование в качестве фона цветной заливки: на выбор представлены сотни цветов и оттенков).


Выбрав картинку или фотографию для обработки, на экране появится рамка, предлагающая вырезать любую часть из общего изображения. Если вам это не нужно, то данную опцию можно пропустить. В новом окошке, в нижней части экрана появится пять дополнительных вкладок с инструментами: Фон (настройка яркости и контраста, плюс возможность применить к картинке ряд фильтров), Font (смена шрифта), Shape (настройка текстовых вставок: размер, выравнивание, вращение, межстрочные интервалы, и тд), Neon (настройки свечения), и Наклейка (добавление в экспозицию наклеек с различными картинками).

Если судить объективно, то набором подобных опций и функций сегодня обладают практически все фоторедакторы, которые к тому же не содержат в себе такое просто фантастическое количество всплывающей рекламы.
Короче говоря, если вы еще не успели обзавестись качественным фоторедактором, то в таком случае для добавления светящихся надписей на собственные фотографии и картинки вы можете воспользоваться android приложением "NEONY - текст неонового текста на фотографии легко".
$ENTRY_TITLE$
Скачать NEONY - текст неонового текста на фотографии легко бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!