lotapk.com » Приложения » Разные программы » Universal DVD Remote Control

Universal DVD Remote Control

Universal DVD Remote Control
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 157
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Universal DVD Remote Control - хорошо функционирующий андроид-инструмент, распространяющийся на бесплатной основе. Представленный проект создавался специалистами из студии "Raafiya". Это виртуальный пульт, с помощью которого можно управлять видеопроигрывателями. Представленный проект хорошо запускается на планшетах и мобильных устройствах. Рекомендованная версия платформы Андроид должна быть минимум 4.3.


Впервые открыв этот инструмент, вы приятно удивитесь удобству интерфейса. Разработчики постарались максимально комфортно разместить все вкладки, чтобы даже малоопытные пользователи быстро разобрались. Установочный файл занимает 4 Мегабайта. Скачать, минуя процедуру регистрации, позволяет наш интернет-портал. Но минус в том, что отсутствует русскоязычная локализация. Для настройки пульта некоторым придется посидеть с переводчиком. Из-за такого недостатка пользователи снизили проекту средний балл. Он составляет 4.0 из максимальных 5. Если устали от постоянно ломающегося пульта.
Установка данного проекта происходит в считанные секунды и не требует специальных знаний или умений.

Приложение "Universal DVD Remote Control" имеет все функции как у обычного пульта. Пользователю остается только выбрать марку и модель. На это уходят считанные секунды. Таким образом, вы не потратите лишнее время. После использования вы можете оставлять комментарии, чтобы рассказать свои впечатления от данного проекта. Возрастные ограничения не предусмотрены. К сожалению, не обошлось без присутствия рекламы, но встроенных покупок нет. Пользование полностью бесплатное.

Оптимизация неплохая, но разработчикам стоит почаще выпускать обновления.
Надеемся, разработчики займутся улучшением своего детища. А вы рекомендуйте скачивание другим пользователям разных возрастных категорий. Больше не придется бороться за пульт. Скачайте когда пожелаете "Universal DVD Remote Control" на девайсы с платформой Android, никому не придется пожалеть о своем выборе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Universal DVD Remote Control бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!