lotapk.com » Оформление » Обои » HD Wallpapers

HD Wallpapers

HD Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 409
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"HD Wallpapers" - программа с большим ассортиментом обоев, которые вы можете установить на своё мобильное устройство, работающее на операционной системе Андроид. Разработчики регулярно обновляют список, добавляют новые изображения.

Запустив "HD Wallpapers", вы окажетесь в главном меню. Чтобы получить доступ ко всем функциям приложения, необходимо предоставить определённые права, разрешить некоторые действия.
В главном меню отображается множество картинок. Все они выполнены на высочайшем уровне. Изначально вы находитесь во вкладке "Новейшие". В ней размещены изображения, которые были недавно добавлены в программу. Обратите внимание, список не отсортирован. Вы видите лишь перечень доступных картинок. Разработчики решили не разделять их на тематики, не использовать критерии. Имеется вторая вкладка. В ней отображаются самые популярные варианты. Они отсортированы по оценкам, которые ставят другие пользователи.

Нажав на любую картинку, вы сможете более детально ознакомиться с ней, ведь обои откроются практически на весь экран.
Это демонстрационная страница, предназначенная для ознакомления. В нижней части экрана имеется несколько иконок, с которыми желательно разобраться. Первая кнопка позволяет "примерить" обои, предварительно (частично) установить их на фон рабочего стола. С помощью данной функции вы сможете посмотреть фон, экран блокировки. Используя вторую иконку, вы сможете выполнить некоторые настройки, полноценно установить обои. Третья кнопка позволяет сохранить изображение, скачать его в память мобильного устройства. С помощью четвёртой иконки вы сможете перенести выбранный вариант в "Избранное".
Имеется дополнительная кнопка, но она не пользуется большой популярностью. С помощью неё можно выполнить второстепенные действия.

Вы не будете долго разбираться с функционалом приложения. Всё предельно просто, удобно. За счёт большого, постоянно обновляющегося списка, пользователи смогут регулярно менять обои, чередовать их. Устанавливайте бесплатно "HD Wallpapers" для ОС Android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!