lotapk.com » Игры » Аркады » Speedy Drift - автомобильные гонки

Speedy Drift - автомобильные гонки

Speedy Drift - автомобильные гонки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 452
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Speedy Drift - автомобильные гонки






Speedy Drift - автомобильные гонки - затягивающая, хорошо оформленная Андроид-игрушка, разработкой которой занимались ребята из студии "ZENGAME". Помимо этой игры, в каталоге есть еще другие: "Ian and Dana's Adventure: Match 3", "Word Traveler". Эта игрушка обязательно понравится всем, кто любит автомобили и гонки. Особенность заключается в том, что трассы располагаются в небе. Это добавляет эффектности.
Графика трехмерная, и хотя шикарных визуальных эффектов нет, визуальная составляющая все равно прекрасная. И никаких возрастных ограничений не предусмотрено, т.к игровой процесс безобидный и крайне интересный. Анимация получилась плавной. Звуковые эффекты классные. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 5.0.

Больше пятидесяти тысяч загрузок было произведено с официального портала. При первом запуске пользователи увидят, что интерфейс не перегружен, количество вкладок умеренное, даже новички сориентируются без особых усилий. Средняя оценка на Плей Маркет достаточно высокая - 4.
2 из максимально возможных 5.

Игра "Speedy Drift - автомобильные гонки" распространяется на бесплатной основе. Управление реализуется при помощи обычных тапов, так что вы быстро сориентируетесь. Не придется тратить лишнее время на освоение. Постепенно вы сможете разблокировать новые трассы, а также автомобили, коих здесь крайне много. Разработчики позаботились о широте выбора, поэтому пользователи обожают это бесплатное приложение и активно рекомендует его другим пользователям. Что касается недостатков, то придется смириться с присутствием рекламного контента.
Доната нет. Тратить реальные деньги никому не придется, что тоже считается весомым плюсом. Непременно пишите комментарии, если хотите рассказать о своих впечатлениях от этого игрового проекта, предназначенного для всех. Скачивайте когда пожелаете достойную продуманную игрушку "Speedy Drift - автомобильные гонки" на девайсы с платформой Android, пишите отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Speedy Drift - автомобильные гонки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!