lotapk.com » Игры » Аркады » Барбоскины: Веселые приключения

Барбоскины: Веселые приключения

Барбоскины: Веселые приключения
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 471
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Барбоскины: Веселые приключения




"Барбоскины: Веселые приключения" – бесплатная ролевая игра для детей, оптимизированная под андроид ОС. После первого запуска приложения, пользователя знакомят со всеми главными героями, и перед человеком открывается главный раздел таймкиллера. В верхней стороне экрана располагается логотип игры, а по правую сторону от данного изображения лежит иконка параметров. Из раздела настроек пользователь сможет кастомизировать звуки и вибрацию.
Чтобы перейти к игровому процессу, достаточно нажать на стрелочку в нижней центральной части экрана.

После перехода к игровому процессу внутри "Барбоскины: Веселые приключения", пользователя посвящают в события сюжета. Папа семейства приходит домой и приносит с собой лотерейный биллет. Как только стираются обе стороны билета, оказывается, что персонажи выиграли семейное путешествие на курорт "Солнечный берег". После знакомства с сюжетом, пользователь переходит к некому выбору уровня. Человек должен определиться какому из персонажей, он хочет помочь в первую очередь.
Как только игрок делает свой выбор перед ним открывается мини-игра, а главные герои говорят, что нужно делать чтобы пройти этот эпизод.

Как только игрок помог всем членам семейства, остается только нажать на иконку самолета и полететь на курорт, где пользователя будут ждать приключения с участием всех главный героев. Юзер должен помогать персонажам, если у них возникают проблемы, за что будет вознагражден комплиментами в свою сторону.

После прохождения каждого уровня, на экране, в полноразмерном формате появляется рекламный баннер, который можно закрыть только спустя 10 секунд. Избавиться от назойливых объявлений и полностью окунуться в события внутриигрового сюжета можно при помощи отключение интернета на время игры.
Все реплики персонажей внутри игры имеют полную, ручную русификацию, все надписи, тексты и предметы также озвучены на русском языке. "Барбоскины: Веселые приключения" – увлекательная игра для детей с милой озвучкой, приятной графикой и интересными мини-играми, оптимизированная под android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Барбоскины: Веселые приключения бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!