lotapk.com » Игры » Аркады » Мой ребенок игры (Пузыри Поп!)

Мой ребенок игры (Пузыри Поп!)

Мой ребенок игры (Пузыри Поп!)
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 417
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Мой ребенок игры (Пузыри Поп!)




Мой ребенок игры (Пузыри Поп!) - увлекательная детская Андроид-игрушка, созданная для планшетов и смартфонов. Требуемая версия Андроид-платформ зависит от используемого девайса. Суть представленной игры предельно проста. По экрану снизу вверх двигаются пузырьки, внутри которых находятся животные. Некоторые остаются пустыми. А задача пользователя их лопать. При этом разные зверьки издают звуки.
Других возможностей в данной игре нет, но это нельзя счесть недостатком. Приложение распространяется на бесплатной основе и не имеет возрастных ограничений. Но исходя из названия, несложно догадаться, что ориентировано на детей. Общее число загрузок, произведенных с официального портала достигло отметки в миллион. Средний балл на Гугл Плей составляет 4 из максимальных 5.

Графику здесь охарактеризовать сложно. Она невероятно упрощенная, анимация при этом плавная. Звуковые эффект подобраны хорошо. Установочный файл занимает около 4 Мегабайт. Благодаря небольшому весу игрушки, вы по любому вместите ее на своем гаджете.
Что касается явных минусов, то придется смириться с присутствием рекламного контента. Встроенные покупки не предусмотрены.

Игра "Мой ребенок игры (Пузыри Поп!)" принадлежит компании "DOKDOAPPS". В их каталоге можно увидеть и другие достойные проекты: "Мой ребенок кукла Люси", "Шарики" и многое другое. Т.е это действительно опытные ребята. Управление реализуется с помощью обычных тапов, так что все без труда разберутся, не испытывая особых затруднений. Интерфейс не перегружен. Небольшое количество вкладок располагается в верхнем правом углу. Не забывайте оставлять комментарии, чтобы рассказать впечатления ваших детей от сего бесплатного творения.
На нашем сайте можно скачать без регистрации. Это сэкономит ваше время. И не требуются от вас никакие специальные умения или навыки. Загружайте в любое удобное для вас время классную игрушку "Мой ребенок игры (Пузыри Поп!)" на девайсы с платформой Android, никому не придется пожалеть о своем выборе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мой ребенок игры (Пузыри Поп!) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!