lotapk.com » Игры » Аркады » Idle Crafting Empire

Idle Crafting Empire

Idle Crafting Empire
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 537
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Idle Crafting Empire






Idle Crafting Empire – приключенческий андроид проект, в котором геймерам предстоит бросить вызов желейному монстру, затопившему своей липкой жижей практически все королевство "Hammer Heroes". Главным героем игры выступает бесстрашный паренек, с огромным молотом в руках, который не щадя собственных сил, готов на пути к злодею пробивать проходы в высоких горах. Кстати, благодаря тому, что в геймплее нет насилия, данную игрушку мы можем смело рекомендовать пользователям всех возрастных категорий.


Начинается игровой процесс в мобильной игре "Idle Crafting Empire", с демонстрации небольшого анимированного ролика, после которого главный герой автоматически появляется на локации перед первой преградой, реализованной в виде горы состоящей из кубов разной породы (камень, земля, золото, глина, железо, и тд). Производя по ним свайпы, вы тем самым будете отдавать парнишке команды крушить эти блоки. Когда он очистит от них локацию, получит за это премиальные очки, и сможет перейти на новый уровень.


По мере игрового процесса, на пути ключевого персонажа будут попадаться плененные в желе различные существа (барашки, летучие мыши, куры, олени, ослики, и тд). Если их освобождать, то они будут присоединяться к нему, и помогать крушить препятствия на пути к желейному монстру. Кстати, все обнаруженное золото, можно тратить на прокачку как главного героя, так и его спутников, что сможет увеличить их силу, и скорость уничтожения блоков из которых состоят горы, и прочие препятствия.

Начиная с пятидесятого уровня, пользователям станет доступна возможность крафтить различные предметы, из собранных ресурсов.
Список всех ресурсов имеющихся у вас на руках, отображен в верхней части экрана. Какие конкретно можно будет создавать вещи, для нас загадка, поэтому если вы дойдете до этого левела, то непременно оставьте свой комментарий под данным обзором android таймкиллера "Idle Crafting Empire", распространяемого в сети интернет программистами из компании "Futureplay", на бесплатной основе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Idle Crafting Empire бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!