lotapk.com » Игры » Аркады » Warriors of Waterdeep

Warriors of Waterdeep

Warriors of Waterdeep
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 476
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Warriors of Waterdeep






Warriors of Waterdeep – динамичный военно-тактический боевик с изобретательными элементами ролевого развития, пошаговыми сражениями и запоминающейся вселенной, изображенной в красках надвигающейся смерти: разработчики из Ludia предлагают взглянуть на жуткие декорации и стать тем, кто поднимет восстание и спасет остальных на смартфонах и планшетах с андроид. Перед стартом победоносного шествия, впрочем, не обойтись без серьезной обучающей программы – важно разобраться и в вопросах взаимодействия с интерфейсом, и в деталях запутанной истории, заставляющей поверить в гибель цивилизации.


Особенности:
- Действия. События в Warriors of Waterdeep разворачиваются на тесных гладиаторских аренах, поделенных на части. Каждый раз придется прорываться сквозь врагов, собирать выпадающие припасы и применять способности, распределяя энергию и силу в правильном порядке. Кроме классических пошаговых поединков разработчики предусмотрели и концепцию со стихиями и типами атак: солдат почти невозможно пробить физическими атаками, а магам не страшны ментальные атаки и заклинания. На подобных мелочах и строятся все сражения – любая ошибка и путь назад уже отрезан, а впереди ведь еще и боссы!
- Атмосфера. Любопытных визуальных решений много. Во время прохождения легко разглядеть разрушенные храмы, залитые кровью и осыпанные золотом из древних захоронений. А еще – величественные замки, тесные деревеньки и промежуточные локации, вновь напоминающие о происходящей войне. Еще лучше дела обстоят с интерфейсом – разглядывать меню магазина и инвентарь персонажа можно часами, хотя бы ради дополнительных описаний и подробностей.



Бесплатная ролевая стратегия Warriors of Waterdeep для android задает серьезную планку: уже на старте придется встретиться и с разрушенными декорациями, и с анимированными заставками и с персонажами, вынужденными бороться за свободу и жизнь: и главное – никаких перерывов на рекламу, странные технические неполадки и вылеты – лишь контент и ничего более!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Warriors of Waterdeep бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!