lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке

Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке

Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 091
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке






Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке - полезное функциональное приложение для Андроид-гаджетов, доступное для скачивания на бесплатной основе. Пользоваться представленным проектом можно не только на мобильных телефонах, но и планшетах с версией платформы минимум 5.0. Это достаточно требовательное приложение, но существенным недостатком это сложно назвать. Примечательно, что присутствует возрастное ограничение, имеющее отметку - 12+ (требуется родительский контроль).


Представленный проект станет для вас настоящим кинозалом и подарит массу удовольствия. Это украинский онлайн-сервис с удобным интерфейсом. Даже малоопытным пользователям не понадобится много времени, чтобы разобраться. Управление реализуется с помощью обычных тапов. Не потребуются специальные умения или навыки для работы с представленным проектом. Разработчики решили обойтись без использования рекламного контента. Не будет назойливых баннеров, но есть встроенные покупки.

Приложение "Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке" поможет вам смотреть развлекательные, новостные передачи, а также фильмы и многое другое.
Подключение к сети Интернет является обязательным. Теперь дома и в путешествиях никому из пользователей не будет скучно. Это прекрасное развлечение с широким выбором каналов. Понравившееся вы можете добавлять в избранное для более быстрого доступа. Функциональных возможностей здесь много, поэтому никто из пользователей не разочаруется представленными возможностями. Разработчики заботливо поделили все по категориям, так что вы быстро найдете желаемый контент и начнете наслаждаться его просмотром.
После использования этой программки обязательно оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями. Активировать свой аккаунт здесь невероятно легко, на это не потребуется много времени, что является большим плюсом. Скачивайте в любое время "Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке" на собственные гаджеты с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sweet.tv кино и ТВ онлайн на телевизоре, приставке бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!