lotapk.com » Игры » Аркады » PPKP

PPKP

PPKP
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 416
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

PPKP






PPKP – атмосферный файтинг с выразительной 8-битной стилистикой, изобретательной боевой системой и любопытными элементами ролевого развития: разработчики из Toshihiro предлагают воспитать непобедимого бойца, способного в гордом одиночестве освободить виртуальный город от нашествия монстров на смартфонах и планшетах с андроид. И начинать карьеру чемпиона-освободителя предстоит почти сразу – без стандартной обучающей главы с инструкциями, раскладывающими все секреты по полочкам.
Совсем наоборот – всем придется лично столкнуться с порцией испытаний и на горьком опыте познать несправедливость судьбы "избранного героя".

Особенности:
- Действия. События в PPKP разворачиваются в вымышленном захолустном городке, где уже давно орудует шайка монстров, превращающих мир вокруг в искалеченные пустоши. Спасать ситуацию предстоит юному специалисту, изучающему боевые искусства и способному дать отпор врагам, появляющимся на пути. Как результат – почти сразу предстоит сражаться, используя расходуемые предметы и складывая атакующие комбинации из кнопок, появляющихся на экране.


После победы над стартовыми врагами придется вернуться в город и провести улучшения – восстановить разрушенные дома, изучить новые способности, поэкспериментировать с экипировкой и предметами. И чем лучше проведена подготовка, тем проще станет в дальнейшем побеждать.
- Атмосфера. Пиксельная вселенная запоминается сходу. Необычные небоскребы, возвышающиеся над хижинами с черепичными крышами, удивительно напоминают голливудские боевики из 90-х, а уж нестандартная боевая система и вовсе заставит вспомнить обо всем мире каратистов, боксеров и борцов за свободу!


Бесплатный файтинг PPKP для android напоминает пришельца из прошлого – 8-битная графика, масштабные декорации с бандитскими районами и темными переулками, несложная, но интенсивная боевая система с комбинациями и частой сменой целей: заскучать при прохождении невозможно, а вот встретиться с заставкой Game Over можно почти сразу.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!