lotapk.com » Игры » Аркады » WWE SuperCard – Сетевая карточная игра

WWE SuperCard – Сетевая карточная игра

WWE SuperCard – Сетевая карточная игра
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 821
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

WWE SuperCard – Сетевая карточная игра






WWE SuperCard - Сетевая карточная игра - крутая спортивная игрушка, разрабатываемая специально для девайсов, работающих на базе платформы Андроид. Сие творение тщательно создавалось ребятами из студии "2K, Inc". В послужном списке этих разработчиков имеются и иные достойные приложения, поэтому если понравится этот проект, опробуйте и другие совершенно бесплатно. Сразу предупреждаем, что здесь установлено ограничение, связанное с возрастным критерием - 12+.
Причина - среднее насилие присутствующее в игровом процессе.

Здесь пользователей ждут крутые реслинг-матчи, отличающиеся зрелищностью. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.1. Больше 10 миллионов пользователей решили опробовать эту зрелищную и увлекательную игрушку, распространяющуюся на бесплатной основе. Вы будете коллекционировать карточки с бойцами, всячески их улучшать, чтобы достичь успеха. Графика здесь симпатичная, хорошо детализированная. А анимация получилась плавной и приятной.
Увы, все это омрачается наличием рекламного контента. Встроенных покупок тоже есть, но можете игнорировать донат.

Игрушка "WWE SuperCard - Сетевая карточная игра" частенько обновляется. Последнее улучшение производилось относительно недавно. Разработчики стараются почаще совершенствовать свое детище, чтобы пользователи не разочаровывались в нем. Средняя оценка на Плей Маркет - четыре с половиной из пяти. Если вы интересуетесь реслингом, то этот проект вас точно не разочарует. Интерфейс весьма удобен и прост, чтобы даже малоопытные пользователи быстро разобрались и не запутались во вкладках.
Собирайте карточки, повышайте их уровень и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего на экране. Не забывайте потом оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от игрового процесса. Скачайте бесплатно и без регистрации с нашего портала "WWE SuperCard - Сетевая карточная игра" на девайсы с платформой Android, никому не придется разочароваться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать WWE SuperCard – Сетевая карточная игра бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!