lotapk.com » Игры » Аркады » Волейбол - VolleyballChallenge

Волейбол - VolleyballChallenge

Волейбол - VolleyballChallenge
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 531
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Волейбол - VolleyballChallenge






Волейбол - VolleyballChallenge - увлекательная спортивная игра для Андроид-устройств, созданием которой занимались ребята из студии "Simplicity Games". Обязательно загляните в каталог к этим разработчикам, и увидите и другие достойные игровые приложения: "Ski Jump Challenge", "Drink Master", "Wizard Mike" и пр. Это действительно опытные ребята. При первом запуске необходимо ввести свой ник.
Дальше начинается обучение, позволяющее пользователям быстрее сориентироваться в игровом процессе. Можете играть на планшетных компьютерах, мобильных девайсах с версией платформы не более ранней чем 4.3.

Если вам нравится играть в волейбол, то попробуйте виртуальный вариант и не разочаруетесь. Игра доступна для скачивания на бесплатной основе и здесь имеется русскоязычная локализация. С официального портала пользователи умудрились произвести уже больше миллиона загрузок. Это высокий показатель, говорящий за себя. Ограничений, связанных с возрастным критерием здесь нет. На экране вы увидите площадку для игры в волейбол.
Слева и справа противники. Сверху отображается текущий счет. Управление реализуется за счет стрелочек, расположенных с левой стороны и кнопки справа. В целом, все интуитивно-понятно и весьма удобно, чтобы даже малоопытные пользователи могли быстро разобраться.

Игрушка "Волейбол - VolleyballChallenge", увы, содержит рекламный контент. Вместе с тем, наблюдается и недостаток в виде встроенных покупок. Впрочем, вы можете не использовать донат, а попросту его игнорировать. Графика здесь мультяшная, смотрится потрясающе. Картинка качественная, яркая, анимация получилась плавной, есть хорошо подобранные звуковые эффекты, так что в визуальной оболочке вам разочароваться не придется.
Средняя оценка на Google Play - 4.1 из максимальных 5. Обязательно после знакомства с игрой, обязательно пишите честные отзывы. Загружайте, не регистрируясь, "Волейбол - VolleyballChallenge" на гаджеты с платформой Android, рекомендуйте друзьям и товарищам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Волейбол - VolleyballChallenge бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!