lotapk.com » Игры » Военные » Critical Ops

Critical Ops

Critical Ops
  • Обновлено
  • Жанр Военные / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 833
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Critical Ops






Critical Ops - крутая и зрелищная экшен-игрушка, которой вы сможете наслаждаться на Андроид-устройствах. Разработкой этого игрового чуда занимались ребята из компании "Critical Force Ltd". Перед вами трехмерный многопользовательский шутер. Играть вы будете от первого лица. Можете использовать планшетные компьютеры, мобильные девайсы. Требуемая версия платформы должна быть не более ранней чем 4.3.


В игровом процессе присутствует грубое насилие, поэтому установлено ограничение, связанное с возрастным критерием. Оно имеет отметку 16+. В этой динамичной игре вы будете тренировать скорость реакции и сможете принимать тактические решения. Геймплей хоть и является "стрелялкой", но все невероятно продумано и интересно, поэтому разочароваться никому не придется. Интерфейс не перегружен лишними элементами, разобраться не составит труда даже если вы новичок. Графика трехмерная, высококачественная и оставляет приятные впечатления. Анимация получилась плавной, звуковые эффекты подобраны прекрасно, поэтому вы точно останетесь довольными.
Увы, но здесь присутствует рекламный контент. А вместе с тем, есть и встроенные покупки, но вы можете не использовать донат, а обходиться своими силами.

Игра "Critical Ops" распространяется на бесплатной основе. Пользователям игрушка понравилась, поэтому средний балл высокий - 4.3 из максимальных 5. Обязательно требуется подключение к сети Интернет. Прежде чем начать полноценный игровой процесс, можете провести пару тренировок. Регулярно тренируйтесь и сможете достигать небывалых успехов в геймплее. Разработчики приготовили для вас разное вооружение, опробуйте все представленное оружие.
Управление реализуется при помощи активных кнопок и виртуального джойстика. Все весьма классически для "стрелялок", многим даже не придется разбираться или привыкать, все и так понятно. Загружайте без регистрации с нашего портала "Critical Ops" на собственные гаджеты с платформой Android, можете рекомендовать другим пользователям разного возраста.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!