lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Crystal Winter Snowflake Theme

Crystal Winter Snowflake Theme

Crystal Winter Snowflake Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 379
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Crystal Winter Snowflake Theme" – программа для андроид ОС, которая заменит заурядный вид экранной клавиатуры пользователя на более красочный вариант. Тема для клав-ры нуждается в дополнительном ПО, скачать которое можно с официального портала приложений Google Play. Перейти к загрузке лаунчера можно из интерфейса самой темы (экранная клавиша в нижней стороне дисплея).
Если пользователь желает подробнее ознакомиться с внешний видом его клавиатуры после установки, достаточно просто обратить внимание на превью-блок в верхней стороне интерфейса. Внутри софта нет рекламных баннеров и доната, чего нельзя сказать о лаунчере. Минимальная версия ОС для обеих программ – 4.0.3.

Как только человек загрузит саму тему и дополнительный софт к себе на смартфон, нужно открыть лаунчер. Во вступительном разделе, программа попросит пользователя предоставить ей несколько разрешений. За тем, юзер должен выбрать ее на роль основной экранной клавиатуры гаджета.
Как только все вступительные операции выполнены, человеку нужно выбрать необходимую тему. Если юзер желает ознакомиться с другими тематическими оформлениями, достаточно просто перейти в соответствующий раздел "Themes".

ПО "Crystal Winter Snowflake Theme" поддерживает большое количество раскладок, а также включает в себя обновленный раздел смайликов и стикеров, что понравится любому активному пользователю социальных сетей. Все ошибки в работе программы были давно устранены, что объясняет отсутствие обновлений на протяжении года (на момент написания обзора).
В процессе работы, приложение не будет способствовать ускоренной разрядке аккумулятора, так как имеет хорошую оптимизацию. Вес установочного файла APK составляет 1,9 МБ. "Crystal Winter Snowflake Theme" – бесплатный персонализационный софт, оптимизированный под android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crystal Winter Snowflake Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!