lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Клавиатура Cool Metal Skull

Клавиатура Cool Metal Skull

Клавиатура Cool Metal Skull
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 543
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Клавиатура Cool Metal Skull – изобретательная тематическая надстройка, полностью заменяющая внешний вид стандартной сенсорной панели с клавишами, используемой для набора текста в операционной системе андроид. Разработчики из студии Jessie Keyboard Theme предлагают забыть о классической серой подложке от Google и сторонних производителей с эксклюзивными прошивками, и взглянуть на мир черепов, костяшек и надгробий, подсвечиваемых ярко-зеленым могильным светом.
Неожиданные визуальные перемены внесут сильное разнообразие в интерфейс и помогут освежить привычный дизайн новыми элементами.

Особенности:
- Функционал. Кроме оформления разработчики позаботились и о технической составляющей. Как и у конкурентов в "Клавиатура Cool Metal Skull" представлена система подсказок, способная предугадывать следующие слова, набираемые в конкретном предложении. Никуда не исчез и ввод с помощью жестов, и голосовой набором средствами Google (полноценная поддержка 85 языков). А вот смайлики и GIF-изображения отныне полностью перерисованы и пересобраны – новые эмоции у собеседников еще никогда не приходилось вызывать настолько легко и быстро.


А вот гибкой настройки межбуквенного интервала так и не появилась: промахиваться при неправильной постановке рук придется по-прежнему часто.
- Обновления. Апдейты появляются с разной периодичностью. Порой – 2-3 раза в месяц, но в некоторых ситуациях ждать приходится и до полугода. Из важных, но недавних изменений – встроенный смарт-поиск прямо на панели быстрого доступа, и дополнительные звуки, подчеркивающие важность вводимого текста.

Бесплатный инструмент "Клавиатура Cool Metal Skull" для android изначально поставлялся в ином свете – разработчики предлагали и серую расцветку, и черную и лишь после ряда экспериментов вернулись к зеленой: и не зря – черепки на столь изящном фоне выглядят намного красочнее, а вот чего действительно недостает – защиты от рекламы во время настройки каждого элемента – объявления появляются слишком уж часто.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Клавиатура Cool Metal Skull бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!