lotapk.com » Оформление » Обои » Girly Lock Screen Wallpapers

Girly Lock Screen Wallpapers

Girly Lock Screen Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 570
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Girly Lock Screen Wallpapers - хорошая коллекция обоев для Андроид-устройств. Из названия ясно, что представленный проект предназначен для женской аудитории. Имеющиеся иллюстрации преимущественно розовые. Они идеально подходят для установки на экран блокировки. Использовать можете на мобильных телефонах и планшетных компьютерах. Приложение не колоссально требовательное к устройствам, поэтому запускается и на слабых устройствах.
Рекомендованная версия Android-платформы - 4.3+.

При первом запуске вы увидите, что разработчики сделали удобный интерфейс. Он не перегружен лишними вкладками, поэтому даже новички не запутаются. Придется смириться с присутствием рекламы, но ее количество небольшое и беспокоит лишь во время установки. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Также нет доната, и это положительная сторона приложения. Имеются не простые иллюстрации, а с прикольными подписями. Проект настолько оригинальный и классный, что ним заинтересовалось больше 10 миллионов пользователей.
Средний балл, правда, хромает - 3.7 из максимальных 5. Некоторые недочеты пользователи все-таки нашли. Случаются проблемы с оптимизацией.

Проект "Girly Lock Screen Wallpapers" имеет русскоязычную локализацию. Установка не требует особых усилий или знаний. Достаточно нажать на одну кнопку и получите замечательную коллекцию. Понравившиеся иллюстрации можете добавлять в "Избранное". Создатели не забывают обновлять сие творение, поэтому регулярно улучшается производительность, добавляется новый контент. Создатели постоянно работают над тем, чтобы исправлялись даже мелкие недочеты.
Установочный файл занимает 12 Мегабайт. Произвести скачивание можно не только бесплатно, но еще и без регистрации, воспользовавшись нашим интернет-порталом. Здесь же пользователи могут оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от использования. Загружайте уже сейчас "Girly Lock Screen Wallpapers" на собственные Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Girly Lock Screen Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!