lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » One S10 Launcher

One S10 Launcher

One S10 Launcher
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 1 142
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







One S10 Launcher для андроид полностью преобразит внутренний вид любого планшета или смартфона, который работает от 4.0. и выше версий операционной системы. Данная программа сделает рабочее пространство в точности, как в Samsung Galaxy s10, который известен своим удобным интерфейсом. Использовать программу можно вполне комфортно и бесплатно, хотя здесь присутствуют и внутренние покупки.


Функциональные возможности

Лаунчер предоставляет удобный в работе пользовательский интерфейс. Здесь встроено огромное количество тем и обоев, как динамических, так и статических. Поставить можно стандартные картинки от s10 и на экраны блокировки. База изображений огромная и новые можно подгрузить из интернета. Все стандартные значки полностью заменены на другие. Значки многих изображений, которые могут быть в дальнейшем загружены, также изменят свой вид.

Претерпела изменений и система уведомлений, которые теперь можно скрывать в один клин, даже не разблокируя дисплей. Как утверждает разработчик лаунчера, здесь есть инновационная встроенная функция защиты глаз от излишне вредного излучения.
Если есть данные которые нужно защитить, то интерфейс предлагает специальную папку, которая будет доступна только владельцу устройства. При помощи этого инструмента можно сменить шрифт.

Использование

Устанавливается One S10 Launcher очень просто – практически в один клик. Очень быстро происходит и преображение рабочего пространства. Разобраться с новым интерфейсом несложно – все будет понятным на интуитивном уровне.

Плюсы:

- полное изменение внешнего вида рабочего стола;
- быстрая установка;
- простота и удобство;
- копия пространства флагманского гаджета;
- измененные значки;
- новый экран блокировки;
- много фонов и тем;
- система уведомлений.


Минусы:

- некоторые функции нужно докупать.

One S10 Launcher для устройств android – предоставит полностью обновленное внутреннее пространство любого мобильного устройства, с приятным дизайном и удобным расположением основного функционала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать One S10 Launcher бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!