lotapk.com » Приложения » Разные программы » Сервисы Google Play

Сервисы Google Play

Сервисы Google Play
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 577
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Сервисы Google Play – полезное приложения для устройств андроид, при помощи которого можно контролировать любые процессы в планшете либо смартфоне. Представленный компонент также поможет обновить другие программы от Гугл и вообще, сделать использование сервисных приложений компании стабильнее. Утилита полностью бесплатная, внутренние покупки также отсутствуют.

Возможности

В любом мобильном гаджете, который функционирует на вышеуказанной операционной системе, присутствует данный компонент.
Но в кастомных прошивках, китайских его может не быть. Также его случайно можно удалить, особенно, если имеются в гаджете ROOT-права. Чтобы возобновить сервисные центры Гугл, потребуется скачать утилиту.

Представленная утилита будет своевременно обновлять встроенные программы, и обеспечивать их правильную работу. Также этот инструмент позволит сделать работу устройства более стабильной и реалистичной в Гугл картах. Поиск в режиме оффлайн также будет более быстрый и стабильный. Новые версии сервисных программ предоставляют настройки конфиденциальности, энергосбережения и прочего.
Если сервисы компании работают нестабильно или же вообще перестали функционировать, то рекомендуется в настройках очистить кэш, откатить до более старой версии или же просто переустановить. Несмотря на то, что процесс этого инструмента работает всегда, его не рекомендуется закрывать, так как Гугл-приложения будут работать нестабильно.

Интерфейс

Как такового, интерфейса Сервисы Google Play нет. Это просто вспомогательная утилита от мировой компании, которая призвана следить и контролировать работу других стандартных инструментов.


Плюсы:

- стабильное функционирование прошивки;
- простая установка;
- обновления;
- контроль другого программного обеспечения;
- защита данных.

Минусы:

- не обнаружено.

Сервисы Google Play для android – необходимый инструмент, основное предназначение которого заключается в обеспечении нормальной и правильной работы процессов прошивки мобильных устройств.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!