lotapk.com » Приложения » Разные программы » Voice Changer

Voice Changer

Voice Changer
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 496
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Voice Changer - прикольный инструмент, созданный для андроид-устройств компанией "Tulukasim". Исходя из названия, вы легко можете догадаться, для чего создано сие творение. Использовать его можно на планшетах, а также мобильных устройствах. Рекомендованная Андроид-версия платформы должна быть минимум 4.3. Программа нетребовательная и вы сразу в этом убедитесь. Интерфейс удобный и функциональный, чтобы даже малоопытные пользователи быстро разобрались.
Сразу заметим, что без рекламного контента здесь не обошлось и многих пользователей это огорчит. Русскоязычная локализация здесь не предусмотрена. Главное меню состоит из двух вкладок: MyAudio, OpenAudio. Делаете запись, а затем применяете разные эффекты, чтобы поменять свой голос. Это интересное развлечение. Подойдет для всяких шуточных роликов и тд. С официального портала это приложение было загружено уже больше 10 тысяч раз, что является высоким показателем. Но пользователи не особо восхитило сие творение из-за проблем с оптимизацией.
Также прежде чем начать использование, необходимо предоставить приложению запрашиваемые разрешения.

Проект "Voice Changer" по-другому называется "изменитель голоса". Сделайте запись, а затем лишь выберите какой эффект наложить. Установочный файл занимает 8 Мегабайт, после распаковки понадобится не намного больше. В целом, это неплохая маловесная программка, но со своими недостатками. Обновления выходят регулярно, но пока разработчикам не удалось полностью удовлетворить запросы пользователей. Возрастные ограничения здесь не предусмотрены, пользоваться могут все желающие в любое удобное для них время.
Также не забывайте оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями после использования. И рекомендуйте загрузку другим пользователям. Загружайте бесплатно без регистрации с нашего портала "Voice Changer" на собственные гаджеты с платформой Android, протестируйте, рекомендуйте друзьям и товарищам, возрастные ограничения здесь не предусмотрены.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Voice Changer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!