lotapk.com » Приложения » Разные программы » Opera News — самые популярные новости и видео

Opera News — самые популярные новости и видео

Opera News — самые популярные новости и видео
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 556
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Opera News - самые популярные новости и видео" - отличный новостной проект, работающий на андроид-смартфонах и планшетных компьютерах с версией операционной системы зависящей от устройства. Приложение разработано известной компанией "Opera", подарившей миру одноименный популярный веб-браузер. Презентованная программка является удобным новостным ресурсом с подборкой статей под каждого пользователя.

Новости - важная составляющая нашей жизни.
В эпоху цифровых технологий практически полностью отпала необходимость в газетах. Информацию можно получать на сайтах и даже в специальных приложениях, таких как "Opera News - самые популярные новости и видео". Программка не требует регистрации, после запуска вы просто увидите ленту всех статей и сможете свободно их читать. Приложение собирает контент из различных изданий и отображает их на вашем экране. Кроме этого, утилита позволяет смотреть видео и добавлять контент себе в избранное, а также делиться ссылками через социальные сети, мессенджеры или личные сообщения.
Но самой интересной фишкой проекта можно назвать персонализацию контента, к примеру, если вы чаще просматриваете статьи о политике, то приложение будет больше выдавать новости именного этого направления. Ну и последней функцией продукта является возможность скачивать статьи и читать их оффлайн.

Проект полностью на русском языке, имеет приятный дизайн и интуитивный интерфейс. Платных элементов вы не обнаружите, но немного рекламы присутствует. Приложение пользуется невероятно большой популярностью, общее число скачавших достигло отметки в 50 миллионов человек. Проект позитивно оценен пользователями, итоговый балл на GP составляет 4.
3 из 5. Программка поддерживает планшетные гаджеты, а ее размер составляет всего 11 мегабайт. Заключительный вердикт: получился отличный бесплатный новостной проект, скачать который может каждый желающий с нашей страницы. Загружайте "Opera News - самые популярные новости и видео" на OS Android, оставляйте отзывы и не забывайте рекомендовать друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Opera News — самые популярные новости и видео бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!