lotapk.com » Приложения » Разные программы » ВелоБайк - городской велопрокат Москвы

ВелоБайк - городской велопрокат Москвы

ВелоБайк - городской велопрокат Москвы
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 549
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





ВелоБайк - городской велопрокат Москвы - приложение для Андроид-устройств, распространяющееся на бесплатной основе. Впервые запустив эту программку, вам предложат зарегистрироваться. Введите логин и ПИН. Если забыли данные, можете восстановить через специальную форму. Соответствующая вкладка располагается на нижней панели. Использовать это приложение можно на мобильных устройствах, планшета с версией платформы не более ранней чем 5.1.
Здесь вы увидите яркое красное-синее оформление достаточно высокого качества. С помощью этой программки вы можете воспользоваться услугой проката. Арендуйте велосипед для коротких поездок в пределах города.

Благодаря данному приложению можно с легкостью найти ближайшую станцию со свободными велосипедами. После окончания поездки вы узнаете, где можно сдать свой транспорт. С официального портала было произведено больше 100 тысяч загрузок. Здесь всегда отображается время и стоимость поездки, а также другие важные данные. Сохраняется обязательно история поездок.
Все новости и акции вы будете узнавать первыми. Вам придется в онлайн-режиме отслеживать заполненность разных станций. Планируйте свои поездки и тогда не будет непредвиденных ситуаций.

Приложение "ВелоБайк - городской велопрокат Москвы" не содержит в себе рекламного контента. Платных функций здесь нет. Пользователи оплачивают только прокат велосипедов. После использования данного проекта вы всегда можете оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями от игрового процесса. Возрастные ограничения не предусмотрены, но финансовые операции должны ложиться только на плечи взрослых людей.
Рекомендуйте загрузку другим пользователям, чтобы каждый мог покататься на велосипеде по городу в своей выходной день. Установочный файл весит около 50 Мегабайт. К проекту регулярно выпускают обновления, чтобы его улучшать. Загружайте в любое время "ВелоБайк - городской велопрокат Москвы" на собственные гаджеты с платформой Android, и вы точно не разочаруетесь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ВелоБайк - городской велопрокат Москвы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!