lotapk.com » Оформление » Обои » Amoled Wallpapers

Amoled Wallpapers

Amoled Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 469
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Amoled Wallpapers - классное Андроид-приложение, созданное для персонализации Андроид-устройств. Представленный проект представляет собой крутой сборник фоновых рисунков для вашего гаджета. Использовать можно на планшетных компьютерах и мобильных девайсах. Рекомендованная версия Android-системы должна быть минимум 5.0. Среди представленных иллюстраций пользователи увидят различные красивые пейзажи, автомобили и даже персонажей из игр.
В целом, коллекция получилась большой, что и привлекает пользователей разных возрастных категорий. И ограничений в этом плане здесь нет. Все картинки не только высококачественные, но и с большим разрешением. Приложение распространяется на бесплатной основе, но определенные минусы все-таки присутствуют. Вынуждены огорчить, что здесь имеется рекламный контент. Встроенные покупки разработчики не добавляли, за что им отдельная благодарность. Не придется тратить реальные деньги. Пользователи остались довольны сим творением, поэтому средний балл на Гугл Плей заслуженно высокий - 4.
1 из максимально возможных 5. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в один миллион.

"Amoled Wallpapers" - проект, который регулярно обновляется. Установочный файл занимает около 3 Мегабайт. Разработчики стараются пополнять коллекцию, чтобы иллюстраций было еще больше. Интерфейс здесь не нагроможден, а установка обоев осуществляется в несколько кликов, поэтому даже у малоопытных пользователей не возникнут трудности. Выбирайте себе обои с пейзажами, автомобилями, абстракцией. Некоторые из них вдохновляют, другие просто позволяют получать эстетическое наслаждение.
Картинки поделены по категориям, что позволяет еще быстрее находить желаемый контент. На выбор представлено больше 15 категорий. Вы всегда можете оставлять комментарии после использования. Загружайте без регистрации с нашего сайта "Amoled Wallpapers" на собственные девайсы с платформой Android, советуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Amoled Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!