lotapk.com » Оформление » Живые обои » Fish On Screen 3D Wallpaper

Fish On Screen 3D Wallpaper

Fish On Screen 3D Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 588
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Fish On Screen 3D Wallpaper - хорошее приложение для персонализации Андроид-устройств, представленное компанией "BG.Studio". Заметим, что ранее эти разработчики создали уже весьма много проектов, среди которых: "Редактор эскиза", "Размытие фона", "Pain Photo Editor" и пр. К сожалению, впервые запустив это приложение, вы увидите, что создатели не добавили русский язык. Но это не помешает вам освоиться.
Меню состоит из пунктов: Set Wallpaper, Setting, Rate us, Share, More app. Сразу заметим, что проект не лишен рекламного контента. Это минус, но ввиду имеющихся плюсов, данный недостаток легко прощается. Перед вами классные живые обои, которые поселят на ваш экран виртуальных рыбок. По поверхности воды плавают листочки. Чудовищно большой реалистичности нет, но это вполне умиротворяющая заставка, дарящая положительные эмоции. Использовать проект можно на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Проект нетребовательный, поэтому понадобится версия платформы минимум 4.1. По понятным причинам нет никаких ограничений, связанных с возрастным критерием.
Разработчики даже регулярно умудряются производить обновления, за что им отдельная благодарность.

Проект "Fish On Screen 3D Wallpaper" позволяет взаимодействовать с экраном. Т.е нажимаешь на него и появляются разводы на воде. Смотрится потрясающе. К тому же, приятно радует, что аккумулятор устройства не разряжается слишком быстро, что является огромным плюсом. Также не забудьте заглянуть в настройки, чтобы поменять некоторые элементы по собственному усмотрению. Интерфейс совершенно не нагроможден, разобраться с ним не составит труда, даже если вы совершенно неопытный пользователь.
После использования можно оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями. И не забывайте советовать эти живые обои другим пользователям - знакомым и друзьям. Загружайте бесплатно и без регистрации с нашего портала классное приложение "Fish On Screen 3D Wallpaper" на собственные гаджеты с платформой Android, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fish On Screen 3D Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!