lotapk.com » Оформление » Обои » HD Обои (Wallpapers)

HD Обои (Wallpapers)

HD Обои (Wallpapers)
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 516
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







HD Обои (Wallpapers) – удобное приложение, которое содержит сотни изображений для смартфонов и планшетов на андроид в высоком качестве. Вы сможете хоть каждый день менять оформление девайса совершенно бесплатно.

Функционал

После запуска приложения открывается главное меню с коллекциями изображений. Изначально пользователю предлагается посмотреть последние обновления. Картинки показываются в виде довольно-таки крупных плиток в качестве предварительного просмотра.
К каждой прилагается название, а также можно сразу добавить фото в избранное, нажав на звездочку. Так вы не потеряете понравившиеся картинки и сможете вернуться к ним позже. Нажатие на обои автоматически открывает их на весь экран и запускает процесс скачивания в память мобильного устройства.

Ниже под изображением имеется несколько кнопок. Из этого меню вы можете поделиться контентом с другими пользователями любым удобным способом. Чтобы использовать фото, нажмите на кнопку "Установить как обои". Появится несколько вариантов, например, на основной рабочий стол, экран блокировки, фото контакта.
При дальнейшей настройке можно будет подобрать оптимальные параметры и формат.

Вверху дисплея имеется кнопка, которая открывает перечень тематических подборок. Здесь можно выбрать изображения животных, природы, цветов и многих других тематик. Ниже располагается раздел с настройками. Программа позволяет даже автоматически менять фоновое изображение на устройстве, переключая избранные фотографии с заданным интервалом времени.

Интерфейс, графика, звук

HD Обои (Wallpapers) доступны в высоком разрешении и подстраиваются под размер экрана устройства. Также стоит отметить приятный интерфейс самой программы – в ней несложно разобраться, все удобно рассортировано.
Меню имеет приятное оформление, поисковую систему и набор тегов для быстрого доступа.

Плюсы:

- много категорий;
- простая установка;
- возможность выбора экрана или контакта;
- регулярное обновление.

Минусы:

- не обнаружены.

HD Обои (Wallpapers) для android удовлетворит потребности любого пользователя благодаря разнообразию тематик.
$ENTRY_TITLE$
Скачать HD Обои (Wallpapers) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!