lotapk.com » Приложения » Разные программы » Piano Companion: do re mi midi

Piano Companion: do re mi midi

Piano Companion: do re mi midi
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 550
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Piano Companion: do re mi midi






"Piano Companion: do re mi midi" - приложение для начинающих и опытных музыкантов для ОС Андроид. В программе предусмотрена информация, касающаяся пианино, другие музыкальные инструменты не представлены. Данный проект создан студией Songtive.

Зайдя в бесплатное приложение "Piano Companion: do re mi midi", вы окажетесь в главном меню. В нём имеется одиннадцать основных разделов, также присутствует несколько дополнительных (не самых важных) вкладок.
Перейдя в первый раздел, появится специальная страница. На ней отображается информация, касающаяся аккордов. В данном меню имеется не только обучающая информация, но и некоторые примеры, объяснения, уточнения. Чтобы подобрать аккорд, не забудьте выставить октаву, ведь это влияет на представленную информацию. Во второй вкладке пользователь сможет произвести поиск через нотный стан. Он довольно специфический, но знающие люди быстро разберутся с ним. Третий раздел чем-то похож на второй. Он предназначен для поиска звукоряда.
Функционал в этих двух вкладках приблизительно одинаковый.

Обратите внимание, предусмотрено ещё несколько разделов, которые касаются аккордов. Почему многие вкладки посвящены данной теме? Не зная аккордов и не разбираясь в них, вы не сможете научиться играть на пианино. Поэтому разработчики уделили им большое внимание. Также присутствует раздел "Моя библиотека". Он изначально пустой, но вы можете постепенно заполнять его, сохраняя вкладки (для этого используйте соответствующие кнопки). Довольно необычная категория, с которой тоже стоит ознакомиться, разобраться – "Квинтовый круг". В нём добавлено несколько полезных функций, параметров, которые можно изменять.
Обязательно посетите вкладку "Курсы". В нём представлено несколько полезных уроков, но некоторые из них платные.

Разработчики решили сделать максимально упрощенный интерфейс. Он получился довольно понятным, но стоит отметить примитивную визуальную составляющую. Устанавливайте "Piano Companion: do re mi midi" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Piano Companion: do re mi midi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!