lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Cartoon Dark Monster Theme

Cartoon Dark Monster Theme

Cartoon Dark Monster Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 393
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Cartoon Dark Monster Theme" - прикольная тема для рабочего стола, устанавливаемая на телефоны и планшеты с андроид-системой 4.0.3 или выше версии. За создание обозреваемого проекта ответственна компания "Android Theme Studio", выпускающая программки для персонализации. Посетив их страницу на Play Markete, вы сможете подобрать что-то себе.


Открыв приложение "Cartoon Dark Monster Theme", вы увидите, что для применения темы нужно иметь установленную программку "CM Launcher". После ее загрузки вы сможете установить данную тему, а также другие проекты разработчика. Тема понравится фанатам фэнтези, в качестве основы взята картинка с драконом. Как можно заметить, на представленных скриншотах, переработка дизайна коснулась также ярлыков.
Устанавливайте, наслаждайтесь оригинальным дизайном и обязательно рекомендуйте друзьям.

Покупок в приложении нет, а вот встроенный показ рекламы имеется. Проект вышел совсем недавно, его скачали чуть более одной тысячи человек, но суммарный бал на GP поднялся до отметки 4.5 из максимально возможных пяти, что является высоким показателем. Планшетные устройства поддерживаются целиком.
В целом, получилась крутая дизайнерская тема, которую установит может любой желающий. Размер установочного файла составляет всего 3.8 мегабайт. Загружайте бесплатно "Cartoon Dark Monster Theme" для Android-устройств с нашего портала, обязательно оставляйте отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cartoon Dark Monster Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!