lotapk.com » Приложения » Разные программы » Kite Live Wallpaper

Kite Live Wallpaper

Kite Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 391
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Kite Live Wallpaper - хорошее Андроид-приложение для персонализации мобильных и планшетных устройств. Презентованное приложение принадлежит студии "Wasabi" и распространяется без какой-либо платы, т.е бесплатно. Обратите внимание, что в послужном списке этих ребят присутствуют и другие приложения: "Любовь сканер", "Галактика", "Капли воды", "Осень" и тд. Представленный проект является живыми обоями, но аккумулятор вашего устройства из-за них не будет разряжаться слишком быстро.
Приложение подходит для планшетов, мобильных гаджетов. Требуемая версия платформы Android должна быть минимум 2.3. При первом запуске сего творения перед пользователем появляется главное меню, состоящее из вкладок: Установить, Настройки, Еще приложения от Wasabi. В настройках можно менять многие параметры по пунктам: количество, скорость, прокрутка, движение тд. Увы, но присутствует реклама. Мешает она только при знакомстве с проектом, а в целом, рекламу сложно назвать назойливой. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, уже достигло отметки в 100 тысяч, что является неплохим показателем.


Приложение "Kite Live Wallpaper" показывает картинку превью, чтобы вы могли оценить как будет выглядеть ваш рабочий стол. Вы увидите яркую картинку, где девушка держа воздушного змея бежит. Он поднялся в небо. Иллюстрация выглядит позитивно, поэтому неизбежно поднимет всем настроение. Использование можно назвать элементарным, т.к достаточно тапнуть по вкладке "Установить". Интерфейс здесь совершенно не нагроможден. Разобраться легко, даже будучи совсем неопытным пользователем.
Ограничений, связанные с возрастным критерием. Девушка остается неподвижной, как и змей. Двигаются только солнечные точечки. И вы можете нажимать на экран, чтобы появлялось дополнительное свечение. Проект классный, но впечатлил не всех пользователей. Загружайте, не регистрируясь, "Kite Live Wallpaper" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте честные комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kite Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!