lotapk.com » Приложения » Разные программы » UNLOCKER 3

UNLOCKER 3

UNLOCKER 3
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 492
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





UNLOCKER 3 – незатейливый софтверный инструмент, разрешающий значительно расширить список доступных возможностей при оформлении встроенных покупок в официальном цифровом магазине Google Play: разработчики предлагают использовать мобильную операционную систему андроид на максимум, выбирая подходящие предложения и добиваясь выдающейся экономии. Дополнительные возможности UNLOCKER 3 связаны и с подписками – если раньше приходилось часами избавляться от рекламных сообщений, предлагающих согласиться на ежемесячную абонентскую плату, то сейчас останется лишь наслаждаться полной свободой действий без ограничений и правил.



Особенности:
- Интерфейс. Оформление – крайне схематичное. Вместо дополнительных блоков и меню, разрешающих передвигаться между основными функциями, инструкциями и рекомендациями, предусмотрено лишь основное поле и панель быстрого доступа с несколькими кнопками. По части наполнения – еще больше вопросов. Разработчики по неизвестным причинам не стали делиться полноценными подсказками и сосредоточились исключительно на беглых испытаниях, заставляющих новичков часами разбираться в интерфейсе и во всем экспериментировать.
- Апдейты. Обновления появляются все реже. Рассчитывать на переломные изменения в интерфейсе, дополнительный функционал или нестандартные технические решения не приходится. Да и ошибок с техническими неполадками меньше не становится. Как результат – придется или переходить к конкурентам, или добиваться нужных результатов вручную, частенько обращаясь к сторонним источникам и выбирая нестандартные решения.


Бесплатный инструмент UNLOCKER 3 для android перестал приносить ту пользу, которую разработчики закладывали раньше – виной тому и политика Google Play, и сторонние ограничения, появившиеся в связи с лицензионными соглашениями, подписками и платежами: отныне рекламные блоки появляются в 50% случаев (полноценная блокировка канула в лету), а никаких дополнительных подробностей уже и не осталось.
$ENTRY_TITLE$
Скачать UNLOCKER 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!