lotapk.com » Приложения » Разные программы » Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 513
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Дизайн ногтей" - замечательный сборник с огромной коллекцией изображений маникюрных стилей, запускающийся на андроид-телефонах и планшетах с операционной системой 4.1 или версии выше. За разработку обозреваемого приложения ответственна креативная группа из будапештской студии "KDMedia". Здесь представительницы прекрасного пола найдут дизайн ногтей на любой вкус, а также для разных поводов, мероприятий и так далее.


Презентованный проект с названием "Дизайн ногтей" остался без русского перевода, но этот факт нисколько не помешает разобраться в интуитивном интерфейсе. Меню в приложении минималистичное, оно разделено всего на две вкладки: изображения и видео. На первой странице вы найдете все фотографии с маникюрными вариациями. Для удобства разработчики добавили сортировку по цветам, к примеру, найти варианты только в красном цвете, зеленном, синем и так далее. На второй имеющейся вкладке расположились полезные короткие видео. На них запечатлены конкретные стили и вариации, а также техники нанесения.
По роликам несложно научиться самостоятельно наносить лак используя различные методики и техники. Скачивайте данный сборник уже сейчас и пользуйтесь в любое время. Понравившиеся изображения можно скачивать себе на устройство и делиться с друзьями.

Продукт содержит встроенную рекламу которую можно отключить за одноразовый денежный взнос в поддержку разработчика. Проект скачали более полумиллиона человек с Google Play, итоговая оценка составила 4.2 бала из 5, что является довольно высоким показателем. Размер приложения не превышает и 5 мегабайт. Под завершение можно заключить, что получился добротный сборник с большой коллекцией фотографий и видео, в которых обязательно найдется что-то и для вас.
Благодаря высокому качеству изображений просматривать их можно также с планшетных устройств. Загружайте бесплатно презентованное Android-приложение под названием "Дизайн ногтей" с нашего портала, оставляйте комментарии и не забывайте рекомендовать друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Дизайн ногтей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!