lotapk.com » Приложения » Разные программы » Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер

Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер

Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 365
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер






Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер - программа для Андроид-устройств, с помощью которой пользователи могут проявлять творческие способности. Как понятно из названия, проект позволяет заниматься созданием логотипов. Приложением можно пользоваться на мобильных гаджетах, а также планшетах с версией платформы не более ранней чем 4.2. Проект доступен для скачивания на бесплатной основе, подходит для представителей разных возрастных категорий.
Впервые открыв это приложение, пользователи приятно удивятся широкой функциональности сего творения. Уже больше пяти миллионов пользователей решили произвести скачивание с официального ресурса. Регулярно выходят обновления, разработчики стараются не забывать об улучшении своего детища. Огромным минусом является присутствие рекламного контента. Если не желаете смотреть рекламу, воспользуйтесь донатом. Правило действует и наоборот. Если нет желания вкладывать реальные денежные средства, смотрите рекламу.

Разработкой сего творения "Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер" занималась компания "Iris Studios and Services", за плечами которой немало других достойных приложений: "Фоновый ластик", "Виртуальные танцы" и тд.
В целом, это опытные ребята, поэтому и программка получилась отличной. Выбирайте представленные инструменты, эффекты, шрифты и тд, чтобы создавать личный контент. Средний балл на Google Play заслуженно высокий - 4.7 из максимально возможных 5. Такой показатель говорит о том, что пользователи остались довольны проектом. Интерфейс может показаться слегка нагроможденным, но вы легко разберетесь со всеми возможностями. Есть много графических элементов, фонов, текстур, цветов.
Редактируйте фотографии как настоящие профессионалы. Программка регулярно обновляется. Вы всегда можете оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от использования приложения. Загружайте в любое удобное для вас время "Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Logo Maker - создатель логотипа и дизайнер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!